2023年博爱县清化镇街道砖井村樱桃种植采购项目成交公告

采购结果公告 河南省 | 焦作市 | 博爱县政府采购
发布时间:2023-11-16
项目名称:2023年博爱县清化镇街道砖井村樱桃种植采购项目
联系方式
1378*******
联系人:刘**
招标人
1352*******
联系人:张**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

一、项目基本情况

*、采购编号:博政采购〔*******

*、项目名称:****年博爱县清化镇街道砖井村樱桃种植采购项目

*、采购方式:竞争性谈判

*.招标公告发布日期:****年***

*.评审日期:****年**月**

二、成交信息

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标金额

单位

博政采购〔*******

采购俄八樱桃树****棵(具体要求详见谈判文件)

华誉建设有限公司

郑州管城区第一大街与经北一路(*号)建安防腐院内

******.**

序号

名称

品牌

规格型号

数量

单价

*

****年博爱县清化镇街道砖井村樱桃种植采购项目

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

 

、评审专家名单:范风娟、禹敬敬、樊国富(采购人代表)

、代理服务收费标准及金额:参照豫招协[****]***号《河南省招标代理服务收费指导意见》中的标准向成交人收取招标代理服务费,成交人在领取成交通知书前,向采购代理机构交纳代理服务费 *****.** 元。

、公告发布的媒介及成交公告期限

本次公告在中国招标投标公共服务平台、中国政府采购网河南分网、焦作市政府采购网、焦作市公共资源交易中心网、博爱县人民政府网、博爱县公共资源交易中心网上发布。

成交公告期限*个工作日。

、废标情况

经审查,安阳宏凯文化传播有限公司、河南田源建设工程有限公司未响应竞争性谈判文件中的第五部分采购内容及要求,未提供品种审定证书扫描件;河南正钢建设工程有限公司、河南广昱建设工程有限公司未响应竞争性谈判文件中的第五部分内容及要求,投标文件中所提供的品种审定证书扫描件内容不符合要求;沁阳市怀阳建筑工程有限公司未进行二轮报价,按竞争性谈判文件第二部分第七条*.*规定;以上公司均按无效标处理。

、其他补充事宜

各有关当事人对成交结果公告有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人和代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息:

采购人:博爱县清化镇街道办事处

 址:博爱县环城东路

项目联系人:刘先生

 话:***********

*.采购代理机构信息:

 称:河南金鸿项目管理有限公司

 址:博爱县团结路中段

联系人:张女士

 话:***********

*.项目联系方式

项目联系人:刘先生

 话:*********** 

 布 人:博爱县清化镇街道办事处

代理机构:河南金鸿项目管理有限公司

发布时间:****年 **  **

 

附件下载:

二轮报价.png中小企业声明函.png****年博爱县清化镇街道砖井村樱桃种植项目**.*.docx
焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:36分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:36分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:36分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:36分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:36分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:36分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:36分钟前