2020年临河区充电桩项目三期工程中标候选人公示

中标候选人公告 内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市工程建设
发布时间:2020-09-28
开标时间:2020-09-29
联系方式
1864*******
联系人:吕*
招标人
1870*******
联系人:赵**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
****年临河区充电桩项目三期工程中标候选人公示
发布时间: ****-**-**

****年临河区充电桩项目三期工程

中标候选人公示

招标人名称 巴彦淖尔市市政环境发展有限公司
招标代理机构名称 内蒙古亿呈咨询服务有限公司
项目名称和编号 ****年临河区充电桩项目三期工程 临SZ****-***
标段(包)名称和编号 ****年临河区充电桩项目三期工程 临SZ****-***-**-**
开标时间 ****年**月**日 **时**分
开标地点 二号开标室(五楼)
公示期 ****年**月**日至****年**月**日止

第一中标候选人

投标人名称 巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司
投标报价(元) ********.**
工期(交货期) ***
工程质量标准 合格
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 王杰 / 建造师 蒙************
企业业绩 *.巴彦淖尔市市政环境发展有限公司专业施工中标新能源汽车充电桩一期 *.朗润园公共租赁住房(廉租住房)小区外配套基础设施项目 *.金川科技园项目小区景观绿化及附属工程施工 *.内蒙古自治区巴彦淖尔市市政环境发展有限公司修缮工程 *.包头市“三供一业”家属区供水分离移交维修改造项目(第二批)施工 * 标 *.内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特中旗 **** 年非成套住房(棚户区)改造项目基础设施配套工程施工
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /

第二中标候选人

投标人名称 内蒙古瑞森工程建设有限公司
投标报价(元) ********.**
工期(交货期) ***
工程质量标准 合格
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 陈洁 / 建造师 蒙 ************
企业业绩 *.建设街二期非成套住房改建项目(北片区)
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /

第三中标候选人

投标人名称 巴彦淖尔市鸿利元工程建设有限责任公司
投标报价(元) ********.**
工期(交货期)天 ***
工程质量标准 合格
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 肖旺 / 建造师 蒙************
企业业绩 *.巴彦淖尔市临河区恒远污水处理站建设项目EPC总承包采购项目
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /

否决投标情况

内蒙古创龙市政工程有限公司因承诺书部分未盖章按废标处理。

异议与投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人 巴彦淖尔市市政环境发展有限公司 招标代理机构 内蒙古亿呈咨询服务有限公司
地址 地址
联系人 吕恒 联系人 赵元韬
电话 *********** 电话 ***********
招标人电子盖章 招标代理机构电子盖章
巴彦淖尔市最新招标
内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市 | 乌拉特中旗采购公告
发布时间:02月06日
内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市 | 磴口县采购公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市招标公告
发布时间:02月05日