黑龙江红兴隆农垦鑫谷泰粮油贸易有限公司3号、4号粮仓仓顶维修项目废标公告

招标公告 黑龙江省 | 双鸭山市 | 宝清县
发布时间:2022-03-03
项目编号:BDH202202020-1
项目名称:黑龙江红兴隆农垦鑫谷泰粮油贸易有限公司
联系方式
0469********
联系人:修**
招标人
0451*********
联系人:陈*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

废标公告

项目编号:BDH*********-*

黑龙江红兴隆农垦鑫谷泰粮油贸易有限公司*号、*号粮仓仓顶维修项目已于********日评审结束,现将评审结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:黑龙江红兴隆农垦鑫谷泰粮油贸易有限公司*号、*号粮仓仓顶维修项目

(二)采购方式:竞争性谈判

(三)公示时间:********日至********

、评标结论

因有效供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目做废标处理。

、被否决情况

资格审查通过*家。未通过原因:黑龙江浩腾建筑工程有限公司未提供项目经理证书、安全 B 证及项目经理无在建承诺。黑龙江龙诚建筑安装工程有限公司未提供项目经理无在建承诺。黑龙江省正兴建筑工程有限公司未提供项目经理安全 B 证及项目经理无在建承诺

联系方式

*.采购人名称:黑龙江红兴隆农垦鑫谷泰粮油贸易有限公司             

   址:黑龙江省双鸭山市宝清县八五三农场雁窝岛工业园区路东 ***

系 人:修方晓             

联系方式:****-*******             

*.采购代理机构名称:北大荒招标有限公司             

 址:黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路 ** 号

系 人:陈贺               

联系方式:****-********      

北大荒招标有限公司(签章)

                                  ********

双鸭山市最新招标
黑龙江省 | 双鸭山市招标公告
发布时间:20小时前
黑龙江省 | 双鸭山市招标公告
发布时间:20小时前
黑龙江省 | 双鸭山市招标公告
发布时间:20小时前
黑龙江省 | 双鸭山市招标公告
发布时间:20小时前
黑龙江省 | 双鸭山市招标公告
发布时间:20小时前