滨区长江路办事处黄山小区海绵城市改造项目中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 鹤壁市 | 淇滨区工程建设
发布时间:2018-10-29
联系方式
0392********
联系人:张**
招标人
1553*******
联系人:候**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

鹤壁市淇滨区长江路办事处黄山小区海绵城市改造项目

中标候选人公示

备案编号:SGZB-****-***

鹤壁市淇滨区长江路办事处黄山小区海绵城市改造项目,按照法定程序,于********日,在鹤壁市公共资源交易中心第开标室公开开标,评标工作在鹤壁市公共资源交易中心三楼第*评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和评标办法进行了评审,经评审,评标委员会推荐中标候选人如下:

施工一标段

中标候选人排序

中标候选人名称

中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况

中标候选人类似工程业绩

第一中标候选人

河南昶明建设集团有限公司

建筑

面积

投标报价

(元)

投标质量

投标工期

建造师

洛阳市海绵城市建设项目-市府东街等**项目建设施工工程第*标段(孙辛路-学府街)建设工程

/

*******.**

符合“海绵城市”

验收合格标准

**日历天

陈磊

技术

负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

梅修献

姚乃珂

陈亚礼

万经卫

张春生

其它有关管理人员

/

第二中标候选人

河南鑫豪建设集团有限公司

建筑

面积

投标报价

(元)

投标质量

投标工期

建造师

类似工程业绩

/

*******.**

符合“海绵城市”

验收合格标准

**日历天

崔均超

裕隆爱之城购物广场海绵城市改造工程

技术

负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

郭焕强

周文龙

姚改红

王宁

王伟

其它有关管理人员

/

第三中标候选人

河南省嘉德建筑工程有限公司

建筑

面积

投标报价

(元)

投标质量

投标工期

建造师

类似工程业绩

/

*******.**

符合“海绵城市”

验收合格标准

**日历天

潘栋亮

鹤壁市教育系统海绵城市改造工程淇滨中学项目施工

技术

负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

师丰

丁栓

杨迪

桑应鹏

闫路路

其它有关管理人员

/

施工二标段

中标候选人排序

中标候选人名称

中标候选人投标承诺及拟派管理人员情况

中标候选人类似工程业绩

第一中标候选人

河南瑞华建筑集团有限公司

建筑

面积

投标报价

(元)

投标质量

投标工期

建造师

河南办事处街道管网工程

/

*******.**

符合

验收合格标准

**日历天

王成达

技术

负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

高宁

程怀玉

赵云

李梦

刘学芳

其它有关管理人员

/

第二中标候选人

河南昌弘建设工程有限公司

建筑

面积

投标报价

(元)

投标质量

投标工期

建造师

类似工程业绩

/

*******.**

符合

验收合格标准

**日历天

贾雅蕾

郑州新区白沙刘集**号(棚户区改造项目)二期项目配套室外雨污管网工程

技术

负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

陈东

刘勇

韩国红

孙绪辉

王丽

其它有关管理人员

/

第三中标候选人

鹤壁市海阳市政工程有限公司

建筑

面积

投标报价

(元)

投标质量

投标工期

建造师

类似工程业绩

/

*******.**

符合

验收合格标准

**日历天

王涛

漓江柳岸小区给水系统、直饮水系统施工及后期服务项目

技术

负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

张卫军

张文峰

任鹤育

裴慧慧

赵新红

其它有关管理人员

/

施工一标段:投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因: 河南置诚建筑工程有限公司投标函附录不符合招标文件格式要求,不通过形式评审;  河南昊发园林工程有限公司****年审计报告注册会计师资格证书过期,不通过资格评审;中天园林开发有限公司授权委托书不符合招标文件格式要求,不通过形式评审;河南兴瑞建设有限公司江西技术标中施工方案和技术措施不可行,不进入商务评审。

 

公示期:********-********

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议(其他利害关系人具体包括招标人、招标代理机构、评标专家、投标单位拟派项目负责人);异议人、投诉人是单位的,异议书、投诉书必须由单位的法定代表人或者授权委托人签字并加盖单位公章。异议人、投诉人是自然人的,应提供与工程有利害关系的证明材料。

异议人、投诉人委托代理人(投标人委托代理人时,应为投标文件中的委托代理人)办理异议、投诉事务的,应当一并提交授权委托书。委托代理人应是本单位职工(与所在单位已签订劳动合同书,所在单位已为其缴纳职工养老保险、失业保险和工伤保险),授权委托书应当明确有关委托代理权限和事项。

异议书、投诉书应当包括下列内容:

(一)投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(二)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;

(三)相关请求及主张;

(四)投诉事项的基本事实;

(五)有效线索和相关证明材料。

 

招标人:鹤壁市淇滨区长江路办事处             

联系人:张女士                        

 话:****-*******                 

 址:鹤壁市淇滨区华夏南路与漓江路交叉口路南     

代理机构:河南诚信工程管理有限公司

联系人:候女士                  

 话:***********            

 址:鹤壁市淇滨区兴鹤大街北段科创中心***室

鹤壁市最新招标
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日