焦作市山阳区焦东路小学万方校区学术报告厅装修项目-废标公告

变更公告 河南省 | 焦作市 | 山阳区
发布时间:2024-06-11
项目编号:山财采购【2024】12号
项目名称:焦作市山阳区焦东路小学万方校区学术报告厅装修项目
联系方式
1589*******
联系人:樊**
招标人
1583*******
联系人:路**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

焦作市山阳区焦东路小学万方校区学术报告厅装修项目-废标公告

一、项目基本情况

*、采购项目编号:山财采购【****】**号

*、采购项目名称:焦作市山阳区焦东路小学万方校区学术报告厅装修项目

*、公告类型:废标公告

*、采购公告发布日期及原公告发布媒介

发布日期

发布媒介

标段

 

****-**-**

《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》

焦作市山阳区焦东路小学万方校区学术报告厅装修项目

*、开标日期

标段

日期

焦作市山阳区焦东路小学万方校区学术报告厅装修项目

****-**-** **:**:**

二、废标(终止)原因:

在符合性评审阶段,河南翊诚建设工程有限公司已标价工程量清单未按规定签字盖章,不符合竞争性磋商文件**页**.*.*项要求,未通过符合性评审,为无效响应性文件。因实质性响应竞争性磋商文件的有效投标人不足三家,该项目废标。

三、其他补充事宜:

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

*.采购人信息

名称:焦作市山阳区焦东路小学

地址:焦作市山阳区焦东中路*号

联系人:樊先生

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:汇龙工程咨询有限公司

地址:焦作市解放区新园西路璟都苑*-*号临街门面房

联系人:路女士

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:樊先生

联系方式:***********

 

 

 

 

 

                                        焦作市山阳区焦东路小学

                                         汇龙工程咨询有限公司

                                             ****年*月**日

 

                  

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:4小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:4小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:4小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:4小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:4小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:02月06日
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:02月06日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日