中小微企业融资申请 |
|||||||||||||||||||||||||||||
一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
*、采购项目编号:商财采招-****-** | |||||||||||||||||||||||||||||
*、采购项目名称:商丘市教育体育局采购****年全民健身设施补短板提升项目:*.笼式多功能篮球运动场;*.笼式多功能足球场地。项目 | |||||||||||||||||||||||||||||
*、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||||
*、招标公告发布日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||
*、评审日期:****年**月**日 | |||||||||||||||||||||||||||||
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||||
预算金额:*******元 资金来源:财政投资 交易项目编号:商政采[****]***号 主要中标标的:详见附件 免费质保期:*年 | |||||||||||||||||||||||||||||
三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||
四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||
陈玉梅(组长)、张惠、邓宋颂、牛玉清、李修平(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||
五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:* | |||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:*.**元 | |||||||||||||||||||||||||||||
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《商丘市公共资源交易公共服务平台》上发布,中标公告期限为*个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||
七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||
投标人得分情况详见附件一。 未通过及原因:由采购人组成的资格审核小组根据招标文件要求对各投标企业资格证明文件等进行严格审查,其中三河市桂宇星体育用品有限公司因主体库内营业执照未加盖公章没有通过资格审查,剩余所有投标单位均通过资格审查。 汉永健身科技(山东)有限公司因报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且未在合理的时间内提供有效书面证明其报价的合理性,评标委员会一致认定其投标为无效投标。 其他说明事项:结果公告期限为*个工作日,参与本项目投标的供应商认为评标过程或评标结果使自己的权益受到损害的,可以在该结果公告发布之日起七个工作日内,按照招标文件的规定向采购人、集中采购机构提出质疑,逾期将不再受理。 | |||||||||||||||||||||||||||||
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||
*. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||
名称:商丘市教育体育局 | |||||||||||||||||||||||||||||
地址:商丘市睢阳区神火大道中段**号 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系人:孙先生 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:****-******* | |||||||||||||||||||||||||||||
*.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||
名称:商丘市政府采购中心 | |||||||||||||||||||||||||||||
地址:商丘市南京路**号商丘市公共资源交易中心*楼 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系人:李先生 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:****-******* | |||||||||||||||||||||||||||||
*.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:李先生 | |||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:****-******* |