新唐街项目室内商业公共区域装饰装修施工候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 洛阳市工程建设
发布时间:2021-06-03
项目名称:新唐街项目
联系方式
0379*********
联系人:王**
招标人
0379*******
联系人:王**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
Report

一、开标信息:

    第一中标候选人:河南泰和建筑装饰设计工程有限公司

    投标报价:*******.**

    质量承诺:达到国家质量验收合格标准

    工期:**日历天

    第二中标候选人:合肥达美建筑装饰工程有限责任公司

    投标报价:*******.**

    质量承诺:达到国家质量验收合格标准

    工期:**日历天

    第三中标候选人:河南恒旭建设集团有限公司

    投标报价:*******.**

    质量承诺:达到国家质量验收合格标准

    工期:**日历天

二、评标信息

    *、否决投标情况:洛阳坤宏建设集团有限公司的投标文件未按照要求签字,授权委托书委托期限不符合招标文件的要求,其投标被否决。

    *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
第一中标候选人
报价部分
**.** **.** **.** **.** **.**
技术部分
**.* **.* **.* **.* **.*
综合部分 ** ** ** ** **
汇总
**.** **.** **.** **.** **.**
第二中标候选人
报价部分
**.** **.** **.** **.** **.**
技术部分
**.* **.* **.* **.* **.*
综合部分 ** ** ** ** **
汇总
**.** **.** **.** **.** **.**
第三中标候选人
报价部分
**.** **.** **.** **.** **.**
技术部分
**.* **.* **.* **.* **.*
综合部分 **.* **.* **.* **.* **.*
汇总
**.** **.** **.** **.** **.**
Report

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

    第一中标候选人:

    项目负责人姓名:焦立鹏

    执业资格证书名称及编号:豫************

    第二中标候选人:

    项目负责人姓名:胡显波

    执业资格证书名称及编号:皖************

    第三中标候选人:

    项目负责人姓名:秦长彬

    执业资格证书名称及编号:豫************

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    第一中标候选人:建筑装修装饰工程专业承包一级

    第二中标候选人:建筑装修装饰工程专业承包一级

    第三中标候选人:建筑装修装饰工程专业承包一级

五、提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

    本招标项目的监督部门为洛阳市住房和城乡建设局

七、公示期

    ****年**月**日至****年**月**日

八、联系方式

    招标人:洛阳新唐文化旅游开发有限公司

    联系人及电话:王芳芳****-********

    代理机构:河南省伟信招标管理咨询有限公司

    联系人及电话:王先生************

洛阳市最新招标
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:9小时前
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 洛阳市招标公告
发布时间:02月05日