浔中镇彭村水库移民后扶项目示范区的中标候选人公示

中标候选人公告 福建省 | 泉州市
发布时间:03月14日
项目编号:德水招字[2025]002
联系方式
1379*******
联系人:陈**
招标人
1890*******
联系人:陈**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

中标候选人公示

                                   招标项目编号:德水招字[****]***

浔中镇彭村水库移民后扶项目示范区******* 德化县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

浙江恒昌建设有限公司

宜昌宜水建筑工程有限公司

河南鑫广和园林工程有限公司

投标报价

*******元

*******元

*******元

项目负责人姓名

黄明

刘永丛

乔爱龙

证书名称

级注册建造师

级注册建造师

级注册建造师

证书编号

****************

************

****************

资格能力条件

水利水电施工总承包贰级

水利水电施工总承包贰级

水利水电施工总承包贰级

质量要求

达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准

    

***日历天

*、投标文件雷同情况说明

*、评标办法:经评审的最低投标价法

*、投标报价修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

投标报价修正

原因

依据

修正结果

/

/

/

/

/

*、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

被否决投标的原因及依据

福建丁亚建设工程有限公司

投标文件商务文件未按招标文件要求提交第*章所要求的excel格式的投标报价及“市政部分报价”xml格式文件,形式评审不合格。

广东恒昱建设工程有限公司

投标文件商务文件未按招标文件要求提交第*章所要求的excel格式的投标报价及“市政部分报价”xml格式文件,形式评审不合格。

*、公示时间:*******日至*******

 

*、联系方式

招标人:德化县浔中镇人民政府(公章)

法定代表人或授权负责人:         

办公地址:德化县浔中镇富东街云亭下*号

联系人:陈先生   联系电话:***********

 

招标代理机构:福建鑫盛项目管理咨询有限公司(公章)

法定代表人或授权负责人:         

办公地址:福建省泉州市丰泽区海星街***号东海大厦B栋**

联系人:陈先生,联系电话:***********

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面

 

形式向招标人提出。

*、行政监督部门

名称:德化县水利局 

办公地址:福建省泉州市德化县浔中镇浔北路**号

联系电话:****-********

日期:*******

 

 

 

 

 

泉州市最新招标
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 泉州市 | 惠安县招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 泉州市 | 永春县招标公告
发布时间:2小时前
福建省 | 泉州市 | 德化县采购公告
发布时间:2小时前
福建省 | 泉州市 | 鲤城区招标公告
发布时间:2小时前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:2小时前
福建省 | 泉州市 | 安溪县招标公告
发布时间:2小时前
福建省 | 泉州市 | 惠安县招标公告
发布时间:22小时前