浙江交工宏途交通建设有限公司兰溪351国道马涧至大慈岩段项目经理部机制砂、碎石(女埠搅拌站)公开招标项目(第2次招标)JZS标段中标候选人公示

中标候选人公告 浙江省 | 金华市
发布时间:01月21日
项目编号:XM2024GZBB-ZJJGJGHT-0015/01
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
  • ****-*-**宁波市鄞州区JD**-**-**、JD**-**-**地块工程质量缺陷保险招标项目中标公告
  • ****-*-**浙江交工高等级公路养护有限公司台州项目部****年三门县国省道路面专项工程沥青混合料、铣刨料运输项目公开招标项目(第*次招标)中标公告
  • ****-*-**浙江交工路桥建设有限公司甬台温高速公路复线瑞安联络线第TJ**标段项目经理部广告标识标牌公开招标项目项目公告
  • ****-*-**浙江交工集团股份有限公司温州绕城高速公路北线乌牛互通及连接线工程EPC项目部采购机制砂公开招标项目(第*次招标)项目公告
  • ****-*-**杭海城际铁路广告资源合作经营项目流标公告
  • ****-*-**浙江高信技术股份有限公司甬台温高速公路(G**沈阳至海口国家高速公路)改扩建工程三门麻岙岭至临海青岭段(YL)机电施工第JD**标段高低压柜公开招标项目(第*次招标)中标公告
  • ****-*-**浙江交工宏途交通建设有限公司申苏浙皖改扩建第TJ**标项目部标志标牌公开招标项目(第*次招标)中标公告
  • 首页
  • 上一页
  • *
  • *
  • *
  • ...
  • ***
  • 下一页
  • 末页
  • ****-*-**集团智慧高速测试场测试标定系统方案测试(二次)征集公告
  • ****-*-**集团智慧高速测试场测试标定系统方案测试征集公告
  • ****-*-**浙江交通资源投资集团有限公司****年肇庆矿给料机等设备采购项目
  • ****-*-**浙江交工集团股份有限公司***国道杭州河庄至衙前段工程设计施工总承包第EPC-**标段项目经理部石料、砂采购预告
  • ****-*-**浙江高信技术股份有限公司****年度钢结构(预埋件、门架、立柱)框架协议、支架年度集中采购预告
  • ****-*-**浙江交工宏途交通建设有限公司建德至武义高速公路婺城段第TJ**标项目经理部石料、砂采购预告
  • ****-*-**浙江交投路信新材料科技有限公司 ****年粉煤灰、减水剂、S**矿粉采购预告
  • 首页
  • 上一页
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • *
  • 下一页
  • 末页

浙江交工宏途交通建设有限公司兰溪***国道马涧至大慈岩段项目经理部机制砂、碎石(女埠搅拌站)公开招标项目(第*次招标)JZS标段中标候选人公示

来源:发布日期:****-*-**

JZS(第*次招标)评标结果公示

(标段编号:XM****GZBB-ZJJGJGHT-****/**

公示结束时间: ****-**-** 

一、评标情况

*.中标候选人基本情况

包件名称、编号

中标候选人名称

投标报价元)

质量

工期(交货期)

综合得分

备注

XM****GZBB-ZJJGJGHT-****/**JZS(第*次招标) 

标段**:

序号 供应商名称 排名
* 浙江矿福矿业有限公司 *

******** 

正常 

 ****/*-****/*

**.** 

第一中标候选人 

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。

*.否决投标原因及依据

包件名称、编号

被否决投标单位

被否决原因

备注

XM****GZBB-ZJJGJGHT-****/**JZS(第*次招标)

兰溪市海纳建材有限公司

 该公司投标文件中未提供安全生产许可证

*.流标情况

包件名称、编号

流标原因

备注

XM****GZBB-ZJJGJGHT-****/**JZS(第*次招标)

 /

二、异议渠道和联系方式

*.异议渠道

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内通过电子招标采购系统向招标人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“采购执行”--“异议管理(投标人)”菜单, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描件。

*.联系方式

人:浙江交工宏途交通建设有限公司兰溪***国道马涧至大慈岩段项目经理部

址:浙江省金华市兰溪市马涧镇翁月村

人:王先生

话:**********@qq.com

三、其它内容

中标候选人公示时间:****-**-** **:**~****-**-** **:**。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。

若投标人对招标人异议回复不满意,可按照招标文件在规定时限内在线向监督部门提出投诉。

招标人或招标代理机构(公司全称)       浙江交工宏途交通建设有限公司兰溪***国道马涧至大慈岩段项目经理部       

 ****  *  **

金华市最新招标
浙江省 | 金华市招标公告
招采单位:武义县中医院
发布时间:8分钟前
浙江省 | 金华市招标公告
发布时间:8分钟前
浙江省 | 金华市招标公告
发布时间:8分钟前
浙江省 | 金华市招标公告
招采单位:永康市图书馆
发布时间:8分钟前
浙江省 | 金华市招标公告
发布时间:8分钟前
浙江省 | 金华市招标公告
发布时间:8分钟前
浙江省 | 金华市招标公告
发布时间:8分钟前