深圳市公安局罗湖分局第十一批辅警初任培训服务采购项目废标公告

其它公告 广东省 | 深圳市
发布时间:4小时前
项目编号:LHDL2025000004
项目名称:深圳市公安局罗湖分局第十一批辅警初任培训服务采购项目
联系方式
0755*********
联系人:未*
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

项目基本情况

采购项目编号:LHDL**********

采购项目名称:深圳市公安局罗湖分局第十一批辅警初任培训服务采购项目 

二、项目废标原因

因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、其他补充事宜

供应商投标无效原因:

投标供应商名称

投标无效原因

备注

深圳市南海训练基地有限公司

未按照招标文件要求提供符合要求的《中小企业声明函》

未通过资格性审查

关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:深圳市公安局罗湖分局

地址:深圳市罗湖区罗沙路****号

*.采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:杨小姐 

电话:****-********

深圳市中正招标有限公司

********

深圳市最新招标
广东省 | 深圳市招标公告
发布时间:3小时前
广东省 | 深圳市 | 福田区招标公告
发布时间:3小时前
广东省 | 深圳市 | 福田区招标公告
发布时间:3小时前
广东省 | 深圳市 | 福田区招标公告
发布时间:3小时前
广东省 | 深圳市 | 福田区招标公告
发布时间:3小时前
广东省 | 深圳市 | 福田区招标公告
发布时间:3小时前
广东省 | 深圳市 | 福田区招标公告
发布时间:3小时前