新罗区排水管网建设工程六标(中城南片区排水提升改造工程)中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示

中标候选人公告 福建省 | 龙岩市
发布时间:02月13日
项目编号:E3508020801100464006
项目名称:新罗区排水管网建设工程六标(中城南片区排水提升改造工程)
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

新罗区排水管网建设工程六标(中城南片区排水提升改造工程)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号: E*******************

本项目于 **** 年 ** 月 ** 日上午 * : * * 时在龙岩市公共资源交易中心开标, 已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人及结果公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人: 福建省龙岩市 城市建设投资发展有限公司

招标人联系电话: 陈建生, ***********

招标人联系地址:龙岩市南环西路 * *号建设大厦三楼

二、招标项目名称: 新罗区排水管网建设工程六标(中城南片区排水提升改造工程)

三、开标后撤销投标的投标人名称: 福建汉维建设有限公司、福建延城城发建设有限公司、祺隆建设发展有限公司、福建宝燊华建设有限公司。

四、 评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

雷同情况: 无。

被否决投标的进入评审的投标人名称及原因: 福建大湖建设工程有限公司未提供投标保证金保函手续费的转账单及到帐证明材料,不符合资格文件评审办法和标准第 *.*.*条规定,资格审查不合格。

推荐的中标候选人名单:

中标候选人名称: 福建友庆建筑工程有限公司(市政公 工程施工总承包 二级资质)

八、中标候选人的项目负责人姓名、 执业资格证书名称 证书编号

项目负责人: 郑圣文 ; 建造师 注册证书号: 闽 ****************

、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:

投标报价: *******元 ;工期: ***个日历天 ;质量要求: 符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

十、异议的渠道和方式:

投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内按有关规定书面提出。

十一、评标委员会成员名单: 刘永忠 、 李伟强 、 黄杰勋 、 林鸿涛 、 赖春德

十二、 监督部门及联系电话: 龙岩市新罗区住房和城乡建设局 , ****-*******

十三、公示时间: *** * 年 **月**日 至 *** * 年 ** 月 ** 日

招标人: 福建省龙岩市城市建设投资发展有限公司

招标代理单位: 龙岩城发工程造价咨询服务有限公司

时间: *** * 年 **月**日


点击查看内容
龙岩市最新招标
福建省 | 龙岩市采购公告
发布时间:2小时前
福建省 | 龙岩市招标公告
发布时间:2小时前
福建省 | 龙岩市招标公告
发布时间:2小时前
福建省 | 龙岩市招标公告
发布时间:2小时前
福建省 | 龙岩市招标公告
发布时间:2小时前
福建省 | 龙岩市招标公告
发布时间:2小时前
福建省 | 龙岩市招标公告
发布时间:2小时前
福建省 | 龙岩市招标公告
发布时间:3小时前