一、项目编号:scsy-****-cg***
二、项目名称:盐边县国胜乡敬老院食材供应商采购项目
三、采购人:
攀枝花滋味盐边食品科技集团有限公司四、采购代理机构:
四川双映工程技术咨询有限公司五、开标时间:****年**月**日**时**分整(北京时间)
六、开标、评标地点:四川省攀枝花市盐边县桐子林镇东环南路**号
七、评审情况如下:
通过资格性审查的供应商:
未通过资格性审查的供应商及原因如下:
序号 |
供应商名称 |
原因 |
* |
盐边县国胜乡金沙来商店 |
在本项目评审结果复核工作中,采购代理机构复核人员对盐边县国胜乡金沙来商店资格性审查认定有异议(未按磋商文件提供具备健全的财务会计制度的证明材料),经磋商小组现场重新组织评审,确认盐边县国胜乡金沙来商店资格性审查未通过。 |
八、评审结果
本项目通过资格性审查的供应商不足*家,本项目流标。
九、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
十、其他补充事宜
无。
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人:
攀枝花滋味盐边食品科技集团有限公司地址:四川省攀枝花市盐边县现代农业深加工产业园区新益路**号
联系人:李老师
联系电话:***********
采购代理机构:
四川双映工程技术咨询有限公司地址:四川省攀枝花市盐边县桐子林镇月潭街*号附**号
联系人:袁先生
联系电话:***********