泉惠石化工业区基础设施建设项目——支线道路工程(支线二、支线三、支线四、支线五)施工监理中标候选人公示

采购结果公告 福建省 | 泉州市 | 惠安县工程建设
发布时间:03月19日
项目编号:350520250101
联系方式
1806*******
联系人:陈**
招标人
1923*******
联系人:小*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

中标候选人公示

                                   招标编号:***********

*泉惠石化工业区基础设施建设项目--支线道路工程(支线二、支线三、支线四、支线五)施工监理********日在惠安县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,对中标候选人进行公示如下:

*、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建汇信格工程管理有限公司

中鸿同创项目管理有限公司

厦门堃恒建设发展有限公司

监理服务费

**.**万元

**.**万元

**.**万元

总监姓名

姚霁雪

陈智

巫丽丽

执业证书注册号

********

********

********

资格能力

条件

市政公用工程监理乙级

市政公用工程监理乙级

市政公用工程监理乙级

质量目标

达到现行《工程施工质量验收规范》及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。

达到现行《工程施工质量验收规范》及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。

达到现行《工程施工质量验收规范》及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准。

施工阶段监理服务期

***日历天。

***日历天。

***日历天。

*、评标办法:简易评标

*、否决投标的情况说明:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

辽宁江河水利水电工程建设监理有限公司

拟派项目总监理工程师未按招标文件要求提供本项目投标截止之日起往前追溯连续社保缴费累计至少**个月,依据不存在禁止投标的情形:不存在第二章“投标人须知”第 *.*.* 款规定的任何一种情形,否决其投标。

/

*、公示时间:********日至 **** ****

*、联系方式

招标人: 惠安兴港石化基地建设有限公司

地址:惠安县辋川镇泉惠石化工业园区,邮编:******

电子邮箱: /

电话: *********** ,传真: /  

联系人:  陈先生

招标代理机构:福建协信工程管理有限公司

地址: 惠安县螺城镇惠泉北路***号*楼,邮编:******

电子邮件: *********@qq.com

电话:***********,传真:  /  

联系人:  

*、异议提出

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人(业主)提出;投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以在法律法规规定的时间内,附提出异议的证明文件,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》及七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等规定向县行业行政主管部门(√县住建局、□县交通局、□县水利局)提出书面投诉。未先进行异议的,投诉不予受理。

*、行政监督部门

招投标监督机构名称:惠安县住房和城乡建设局

地址:惠安县世纪大道禹州城市广场大厦

联系电话:****-********

 

 

日期:********

 

泉州市最新招标
福建省 | 泉州市 | 安溪县招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:16小时前
福建省 | 泉州市 | 惠安县招标公告
发布时间:16小时前
福建省 | 泉州市 | 永春县招标公告
发布时间:17小时前
福建省 | 泉州市 | 德化县采购公告
发布时间:17小时前
福建省 | 泉州市 | 鲤城区招标公告
发布时间:17小时前
福建省 | 泉州市招标公告
发布时间:17小时前
福建省 | 泉州市 | 安溪县招标公告
发布时间:17小时前