山东省潍坊市安丘市农产品质量安全服务中心平台演示大屏购置及安装项目中标(成交)公告
中标公告
山东省 | 潍坊市 | 安丘市政府采购 发布时间:2023-07-24
项目编号:SDGP370784000202302000098
项目名称:山东省潍坊市安丘市农产品质量安全服务中心平台演示大屏购置及安装项目
山东省潍坊市安丘市农产品质量安全服务中心平台演示大屏购置及安装项目中标(成交)公告
****年**月**日 **:** 来源: 【打印】
公告概要:
公告信息: |
采购项目名称 |
山东省潍坊市安丘市农产品质量安全服务中心平台演示大屏购置及安装项目 |
品目 |
|
采购单位 |
安丘市农产品质量安全管理服务中心 |
行政区域 |
潍坊市 |
公告时间 |
****年**月**日 **:** |
评审专家名单 |
详见公告正文 |
总中标金额 |
详见公告正文 |
联系人及联系方式: |
项目联系人 |
详见公告正文 |
项目联系电话 |
详见公告正文 |
采购单位 |
安丘市农产品质量安全管理服务中心 |
采购单位地址 |
详见公告正文 |
采购单位联系方式 |
详见公告正文 |
代理机构名称 |
山东誉丰工程项目管理有限公司 |
代理机构地址 |
详见公告正文 |
代理机构联系方式 |
详见公告正文 |
山东省潍坊市安丘市农产品质量安全服务中心平台演示大屏购置及安装项目中标(成交)结果公告
|
一、项目编号:SDGP********************* |
二、项目名称:山东省潍坊市安丘市农产品质量安全服务中心平台演示大屏购置及安装项目 |
三、中标(成交)信息: |
标包:A
|
供应商名称:安丘市志成电子电器有限公司
|
供应商地址:山东省潍坊市安丘市兴安街道人民路与华安路路口御祥花园***室
|
中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):**.**万元
|
|
四、主要标的信息: |
标包:A
|
名称:山东省潍坊市安丘市农产品质量安全服务中心平台演示大屏购置及安装项目
|
品牌(如有):详见附件
|
规格型号:详见附件
|
数量:详见附件
|
单价:详见附件
|
|
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:标包A:于蔚光、刘永华、陈蕾 |
标包A:安丘市志成电子电器有限公司(**.*、**.*、**.*)、潍坊市益明信息技术服务有限公司(**.**、**.**、**.**)、潍坊圣沃信息科技有限公司(**.**、**.**、**.**)
|
六、代理服务收费标准及金额: |
收费标准:招标代理服务费参照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【****】****号)和发改办价格【****】***号文件规定的(货物招标)费率取费。 |
收费金额(单位:元):****.**。 |
七、公告期限 |
自本公告发布之日起*个工作日。 |
八、其他补充事宜: |
其他补充事宜:*、无效标说明:山东京运维科技有限公司,中小企业声明函未提供按无效标处理。*、未中标供应商的未中标原因:潍坊圣沃信息科技有限公司:评审得分较低(其他情形价格部分、技术方案等不占优势。);潍坊市益明信息技术服务有限公司:评审得分较低(其他情形价格部分、技术方案等不占优势。)
|
九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因: |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: |
*、采购人信息 |
名 称:安丘市农产品质量安全管理服务中心
|
地 址:安丘市外食街*号
|
联系方式:****-*******
|
*、采购代理机构信息(如有) |
名 称:山东誉丰工程项目管理有限公司
|
地 址:山东省潍坊市寿光县(区)圣城金顿大厦号*楼
|
联系方式:***********
|
*、项目联系方式 |
项目联系人:郑桂霞
|
联系方式:***********
|
十一、附件: |