东海县晶都种业有限公司种子仓库恒温恒湿系统改造项目中标候选人公示
中标候选人公告
江苏省 | 连云港市 | 东海县 发布时间:2022-02-15
江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县晶都种业有限公司的东海县晶都种业有限公司种子仓库恒温恒湿系统改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏远长建设有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
项目负责人 |
王海燕 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏璟硕建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
项目负责人 |
朱童子 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏云峰建筑工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
项目负责人 |
佘向东 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*、无效标名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
江苏硕嘉建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供授权委托人(项目负责人)的社保缴纳证明材料 |
* |
扬州邦智互联网信息科技有限公司 |
投标保证金未从企业基本账户汇出 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
* |
淮安市水昱建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
江苏璟硕建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
江苏曼云贝尔装饰有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
江苏瑞丰信息技术股份有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
江苏润泽工程咨询有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
江苏随喜来装饰工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
江苏言润建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
江苏远长建设有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
江苏云峰建筑工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
可丽亚物联科技(江苏)有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
连云港宏特建设工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
扬州游趣科技有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
中国联合网络通信有限公司连云港市分公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
综合标评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
其他评审 |
得分 |
* |
淮安市水昱建设有限公司 |
*******.** |
- |
**.** |
- |
- |
**.** |
* |
江苏璟硕建设工程有限公司 |
*******.** |
- |
**.** |
- |
- |
**.** |
* |
江苏曼云贝尔装饰有限公司 |
*******.** |
- |
**.** |
- |
- |
**.** |
* |
江苏瑞丰信息技术股份有限公司 |
*******.** |
- |
**.** |
- |
- |
**.** |
* |
江苏润泽工程咨询有限公司 |
*******.** |
- |
**.** |
- |
- |
**.** |
* |
江苏随喜来装饰工程有限公司 |
*******.** |
- |
**.** |
- |
- |
**.** |
* |
江苏言润建设工程有限公司 |
*******.** |
- |
**.** |
- |
- |
**.** |
* |
江苏远长建设有限公司 |
*******.** |
- |
**.** |
- |
- |
**.** |
* |
江苏云峰建筑工程有限公司 |
*******.** |
- |
**.** |
- |
- |
**.** |
** |
可丽亚物联科技(江苏)有限公司 |
*******.** |
- |
**.** |
- |
- |
**.** |
** |
连云港宏特建设工程有限公司 |
*******.** |
- |
**.** |
- |
- |
**.** |
** |
扬州游趣科技有限公司 |
*******.** |
- |
**.** |
- |
- |
**.** |
** |
中国联合网络通信有限公司连云港市分公司 |
*******.** |
- |
**.** |
- |
- |
**.** |
|
*、拟确定中标人:江苏远长建设有限公司 |
|
*、备注:全部入围,K值为:**%。 |
|
本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:东海县晶都种业有限公司 |
日期:****-**-** |