宁晋县瑞禾农业科技集团有限公司中药材仓储建设项目(仓储区基础设施建设)中标候选人公示
中标候选人公告
河北省 | 邢台市 发布时间:2024-12-27
项目编号:I1301000075067555001
项目名称:宁晋县瑞禾农业科技集团有限公司中药材仓储建设项目(仓储区基础设施建设)
|
招标项目名称:宁晋县瑞禾农业科技集团有限公司中药材仓储建设项目(仓储区基础设施建设)
招标项目编号:I*******************
公示名称:宁晋县瑞禾农业科技集团有限公司中药材仓储建设项目(仓储区基础设施建设)中标候选人公示
公示编号:I*************************
公示内容:
标段:宁晋县瑞禾农业科技集团有限公司中药材仓储建设项目(仓储区基础设施建设) |
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/钢结构工程 |
所属地区:邢台市-宁晋县 |
开标时间:****-**-** **:**:** |
开标地点:网上开标“惠招标电子招投标交易平台” |
公示开始日期:****-**-** **:**:** |
公示截止日期:****-**-** **:**:** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
河北福棉建设工程有限公司 |
*******.* 元 人民币 |
*******.* 元 人民币 |
合格 |
***日历天 |
* |
河北双宁建筑工程有限公司 |
*******.** 元 人民币 |
*******.** 元 人民币 |
合格 |
***日历天
|
* |
河北途荣建设工程有限公司 |
*******.** 元 人民币 |
*******.** 元 人民币 |
合格 |
***日历天
|
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
河北福棉建设工程有限公司 |
闫晓萌 |
工程师 |
二级建造师 |
冀 ************ |
* |
河北双宁建筑工程有限公司 |
吴林 |
工程师 |
一级建造师 |
冀 **************** |
* |
河北途荣建设工程有限公司 |
高勇 |
工程师 |
二级建造师 |
冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
河北福棉建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
河北双宁建筑工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
河北途荣建设工程有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
河北福棉建设工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
河北双宁建筑工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
河北途荣建设工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
河北福棉建设工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
河北双宁建筑工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
河北途荣建设工程有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
河北双宁建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
河北福棉建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
河北途荣建设工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
河北宁美实业有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
河北双宁建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北福棉建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北途荣建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北宁美实业有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
河北双宁建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
河北福棉建设工程有限公司 |
** |
**.* |
* |
河北途荣建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
河北宁美实业有限公司 |
投标文件未提供安全生产许可证 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:宁晋县瑞禾农业科技集团有限公司 |
招标代理机构:河北晟光工程项目管理有限公司 |
地址:宁晋县天宝东街**号 |
地址:河北省石家庄市裕华区兰溪谷小区*号楼*单元****室 |
联系人:刘圆圆 |
联系人:赵丁 |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:******@***.com |
*.其他公示内容:
|
【关闭窗口】 |