辽宁凤城经济开发区污水处理厂工程-一期工程(EPCO)中标候选人公示

中标候选人公告 辽宁省 | 丹东市
发布时间:6小时前
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
暂时没有信息!
辽宁凤城经济开发区污水处理厂工程-一期工程(EPCO)中标候选人公示


【信息发布时间:****/*/*】【我要打印】【关闭】

[公开招标][施工][丹东市·凤城市]辽宁凤城经济开发区污水处理厂工程-一期工程(EPCO)建设工程中标候选人公示

辽宁凤城经济开发区污水处理厂工程中标候选人公示
工程编号******TP*********工程名称辽宁凤城经济开发区污水处理厂工程
标段编号******TP***************标段名称辽宁凤城经济开发区污水处理厂工程-一期工程(EPCO)
建设单位凤城市现代产业园区污水处理有限公司填报单位辽宁鸿生鸿伟项目管理有限公司
工程类别施工招标方式公开招标
公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日
项目所在区域辽宁省·丹东市·凤城市建设地点辽宁凤城经济开发区污水处理厂
拟中标单位信息
单位名称项目负责人注册资格证书编号投标报价工程工期质量要求企业资质评审得分
中标候选人情况
候选人排序第一名第二名第三名
单位名称辽宁碧投水环境科技有限公司;辽宁省市政工程设计研究院有限责任公司;辽宁源妙建设工程有限公司丹东旭泽环保有限公司;沈阳市给排水勘察设计研究院有限公司;辽宁宏林建筑工程有限公司本溪市六合建筑工程有限公司;中国华西工程设计建设有限公司
项目负责人魏新荔李俊王书凤
施工项目负责人魏新荔李俊王书凤
设计项目负责人田野杨嗣靖黄劲松
施工负责人资质二级注册建造师·建筑工程二级注册建造师·建筑工程;二级注册建造师·市政公用工程二级注册建造师·建筑工程,二级注册建造师·市政公用工程
设计负责人资质注册公用设备工程师·给水排水[注册公用设备工程师·给水排水注册公用设备工程师·给水排水
注册资格二级注册建造师二级注册建造师二级注册建造师
证书编号辽***************辽************辽************
投标报价********.******元********.******元********.******元
工程工期***日历天***日历天***日历天
质量要求合格合格合格
企业资质建筑工程二级并且市政公用工程二级(施工总承包)
评审得分**.****.****.**
企业业绩
投标人告知承诺函辽宁碧投水环境科技有限公司;辽宁省市政工程设计研究院有限责任公司;辽宁源妙建设工程有限公司丹东旭泽环保有限公司;沈阳市给排水勘察设计研究院有限公司;辽宁宏林建筑工程有限公司本溪市六合建筑工程有限公司;中国华西工程设计建设有限公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况废标单位废标原因
佰易达环保科技(大连)有限公司**.其他;施工企业项目负责人有效安全生产考核合格证过期
异议投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
*.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:********************:****/TPBidder
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

暂时没有信息!
丹东市最新招标
辽宁省 | 丹东市招标公告
发布时间:22分钟前
辽宁省 | 丹东市招标公告
发布时间:22分钟前
辽宁省 | 丹东市采购公告
发布时间:22分钟前
辽宁省 | 丹东市招标公告
发布时间:22分钟前
辽宁省 | 丹东市招标公告
发布时间:1小时前
辽宁省 | 丹东市招标公告
发布时间:1小时前