连云港虹洋热电有限公司尿素采购投标人入库项目--成交结果公示

采购结果公告 江苏省 | 连云港市
发布时间:01月26日
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
采购项目编号 XW-招标代理-********
公示发布时间 ****-**-** **:**:**
公示标题 连云港虹洋热电有限公司尿素采购投标人入库项目-成交结果公示
成交供应商 江苏恩宇科技有限公司连云港中域农业开发有限公司江苏卓联石化科技有限公司连云港亿升港务有限公司连云港图安实业有限公司连云港浩源环境科技有限公司金湖县永润农资有限公司
公示性质 正常公示
行业类型 建设工程
成交价格 *
价格单位
成交下浮率 *.*****%
公示内容

成交结果公示

连云港虹洋热电有限公司连云港虹洋热电有限公司尿素采购投标人入库项目评审工作已经完成,现将结果公示如下:

*、拟确定成交供应商情况

成交供应商:江苏恩宇科技有限公司连云港中域农业开发有限公司江苏卓联石化科技有限公司连云港亿升港务有限公司连云港图安实业有限公司连云港浩源环境科技有限公司金湖县永润农资有限公司

成交价格:/

成交下浮率:/%

工  期:***日历天

项目负责人(项目经理):/

质量标准:合格

*、评审情况

序号

供应商名称

最终报价(元)

技术
得分

报价
部分

其他
部分

综合
得分

* 江苏恩宇科技有限公司
/
**
/
**
**
* 连云港中域农业开发有限公司
/
**.*
/
**
**.*
* 江苏卓联石化科技有限公司
/
**.*
/
**
**.*
* 连云港亿升港务有限公司
/
**.*
/
**
**.*
* 连云港图安实业有限公司
/
**.*
/
**
**.*
* 连云港浩源环境科技有限公司
/
**.*
/
**
**.*
* 金湖县永润农资有限公司
/
**.*
/
**
**.*
* 连云港启合贸易有限公司
/
**.*
/
**
**.*
* 安徽银安化工有限责任公司
/
**.*
/
**
**.*
** 兴化市金江化工有限公司
/
/
/
/
/
** 连云港乐通环境科技有限公司
/
/
/
/
/
** 连云港徐圩港口物流有限公司
/
/
/
/
/
** 群帜晟(江苏)实业有限公司
/
/
/
/
/
** 连云港钧格环境科技有限公司
/
/
/
/
/
** 连云港市利尔得化工产品有限公司
/
/
/
/
/
** 连云港沣冠化工产品有限公司
/
/
/
/
/

*、响应文件无效情况

序号 供应商名称 响应文件无效原因
*
连云港徐圩港口物流有限公司
未提供生产厂商产品登记证或生产许可证,或说明
*
群帜晟(江苏)实业有限公司
未提供生产厂商产品登记证或生产许可证,或说明
*
连云港乐通环境科技有限公司
未提供生产厂商产品登记证或生产许可证,或说明
*
连云港市利尔得化工产品有限公司
未提供生产厂商产品登记证或生产许可证,或说明
*
兴化市金江化工有限公司
未提供信用中国查询页面截图
*
连云港钧格环境科技有限公司
未提供信用中国查询页面截图
*
连云港沣冠化工产品有限公司
未提供信用中国查询页面截图

本成交结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。

联系人:于洪文

联系电话:***********

邮箱:**********@qq.com

      采购人:连云港虹洋热电有限公司

      日 期:****年*月**日

" />
连云港市最新招标
江苏省 | 连云港市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 连云港市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 连云港市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 连云港市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 连云港市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 连云港市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 连云港市招标公告
发布时间:02月05日
江苏省 | 连云港市招标公告
发布时间:02月05日