南阳国际家纺产业园项目设备采购
第十标段中标候选人公示
南阳国际家纺产业园项目设备采购于****年**月**日在南阳市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:南阳国际家纺产业园项目设备采购第十标段 | |||||||||||||||||||||
第一中标候选人 |
投标人名称 |
扬州宝源印染机械有限公司 |
投标报价 |
*******元 |
|||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||||||||
陆粉宝 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||||||||||||
第二中标候选人 |
投标人名称 |
扬州瑞金机械制造有限公司 |
投标报价 |
*******元 |
|||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||||||||
李凌云 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||||||||||||
第三中标候选人 |
投标人名称 |
江苏新联印染机械有限公司 |
投标报价 |
*******元 |
|||||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) |
见本企业诚信库 |
||||||||||||||||||||
项目负责人 |
姓名 |
有无在建工程 |
执业资 格等级 |
执业资格证书编号 |
安全生产考核合格证书编号 |
||||||||||||||||
李忠贤 |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||||||||
序号 |
被否决的 投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||||||||||||||
* |
扬州市春斐印染机械厂 |
未提供缴纳税收和社会保障资金的良好记录,不符合招标文件要求。 |
|||||||||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
||||||||||||||||
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||||||||
A |
所有投标人综合标评分情况 |
||||||||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||||||||||
* |
扬州宝源印染机械有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
扬州瑞金机械制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
江苏新联印染机械有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
无锡沃立科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
扬州市江都区东盛印染机械厂 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|||||||||||||
B |
所有投标人技术标评分情况 |
||||||||||||||||||||
序号 |
投标企业名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|||||||||||||
* |
扬州宝源印染机械有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
扬州瑞金机械制造有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
江苏新联印染机械有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
无锡沃立科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
* |
扬州市江都区东盛印染机械厂 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||
C |
所有投标人总得分情况 |
||||||||||||||||||||
序号 |
投标人名称 |
报价得分 |
总得分 |
||||||||||||||||||
* |
扬州宝源印染机械有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||
* |
扬州瑞金机械制造有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||
* |
江苏新联印染机械有限公司 |
**.** |
**.** |
||||||||||||||||||
* |
无锡沃立科技有限公司 |
** |
**.** |
||||||||||||||||||
* |
扬州市江都区东盛印染机械厂 |
** |
**.** |
本项目中标候选人公示期****年**月**日*:**至****年**月**日**:**。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起*日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:南阳木棉花时尚科技有限公司
地址:河南省南阳市宛城区溧河乡纬九路以北华山路以东
联系人:刘先生
电话:***********
监督单位:南阳市宛城区工业和信息化局
地址:河南省南阳市工农北路***号
联系人:刘先生
联系方式:****-********
招标代理机构:中基建安工程管理有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)心怡路***号易元国际B座****号
联系人:任先生
电话:***********