一、项目编号:MLSCG-***********
二、项目名称:马栏山视频文创产业园人工智能及动漫游戏共性底座平台项目
三、中标(成交)信息:
中标(成交)供应商名称 |
地址 |
中标(成交)价格 |
湖南马栏山视频先进技术研究院有限公司 |
湖南省长沙市开福区月湖街道滨河北路***兴旺科技园A栋S楼 |
******* |
四、主要标的信息
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
人工智能及动漫游戏共性底座平台 |
完成所要求的软件开发 |
详见招标文件及投标文件 |
详见招标文件及投标文件 |
详见招标文件及投标文件 |
五、中标(成交)候选前三名候选评审结果
排序 |
供应商名称 |
中标(入围)金额 |
评审得分 (综合评分法) |
* |
湖南马栏山视频先进技术研究院有限公司 |
******* |
**.** |
* |
湖南汇智创发信息科技有限公司 |
******* |
**.* |
* |
湖南云迈科技有限责任公司 |
******* |
**.** |
六、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
江苏赞奇科技股份有限公司未按招标文件要求提供:“被授权人在投标单位或投标单位依法登记的分支机构近三个月内任意一个月的社保证明” ,资格审查不通过。
七、评审专家名单
彭金平(评委组长)、杨光蜀、宁智明、郝建国、徐代道
八、代理服务收费标准及金额
按与采购人签订的合同执行。
九、公告期限
本公告期限为*个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受
到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第*个工作日止)起*个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。
十、其他补充事宜
无
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:长沙马栏山投资开发建设有限公司
地 址:长沙市开福区鸭子铺路*号
联系人:殷女士
电 话:****-********
采购代理机构:中科高盛咨询集团有限公司
地 址:长沙市天心区友谊路***号运成大厦**楼****
联系人:莫先生、谢先生
邮 编:******
电 话:****-********