盘古•云台展演广场工程000000000中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市 | 修武县工程建设
发布时间:2019-12-11
项目编号:焦公管办市政[2019]-072
项目名称:盘古•云台展演广场工程
联系方式
0391********
联系人:王**
招标人
0391********
联系人:任**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

河南建标工程管理有限公司河南云台盘古文旅开发有限公司委托,就盘古•云台展演广场工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、现将本次评标结果公布如下:

一、项目名称:盘古•云台展演广场工程

二、项目编号:焦公管办市政[****]-***

三、项目概况:本工程为盘古•云台展演广场工程,该工程位于修武县云台山岸上村山南停车场,占地面积约*****平方米。主要内容为圆形表演广场地面、周边地面及消防给水工程等施工内容。

四、招标公告发布媒体及日期:

本项目招标公告于********日在《中国招标投标公共服务平台*》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

五、评标信息:

评标日期:*******

评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心评标三室

六、评标结果公示期:

********日至********

七、评标结果:

第一中标候选人:宙宏建设集团有限公司  

得分:**.**          投标总报价:*******.**    

项目经理:陈彬     注册证号:豫************

第二中标候选人:平顶山市东辉建筑安装有限公司

得分:**.**          投标总报价:*******.**      

项目经理:王亚伟    注册证号:豫************

第三中标候选人:河南华中建设工程有限公司      

得分:**.**          投标总报价:*******.**      

项目经理:李强     注册证号:************

八、无效投标原因:

河南锦城建筑工程有限公司、河南中济建设工程有限公司、河南青峰建设有限公司、河南东联建设工程有限公司信誉要求未加盖法定代表人印章不符合初步评审*.*.*条资格评审标准中信誉要求评审予以废标。

九、联系方式:

*、招标人:河南云台盘古文旅开发有限公司

联系人:王先生

电 话:****-*******

地 址:修武县岸上乡山南停车场景前路**

*、代理机构:河南建标工程管理有限公司

联系人:任女士

电 话:****-*******

地 址:焦作市建设东路化二南门向东***米路北古楼

十、监督单位:

云台山管理局纪工委:****-*******

 

河南云台盘古文旅开发有限公司

********

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:23小时前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:23小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:02月05日