林埭镇资源化综合处置中心新建工程中标公示

采购结果公告 浙江省 | 嘉兴市工程建设
发布时间:2024-09-28
项目编号:A3304820630005442
开标时间:2024-09-24
项目名称:林埭镇资源化综合处置中心新建工程
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

林埭镇资源化综合处置中心新建工程中标候选人公示

项目编号 A**************** 招标方式 公开招标
全省统一赋码 ****-******-**-**-******
工程名称 林埭镇资源化综合处置中心新建工程
招标人 嘉兴市龙仓农业开发有限公司
招标代理机构 嘉兴市中诚建设咨询有限公司
工程规模 林埭镇资源化综合处置中心新建工程,总用地面积*****. *平方米(约**.*亩),总建筑面积****.**平方米(其中地上****. **平方米,地下***.**平方米),新建一栋单层建筑面积为****. **平方米的大件车间及可回收分拣车间、一栋两层建筑面积为****. *平方米的垃圾中转站和一栋三层建筑面积为****.**平方米(其中地上****.*平方米,地下***. **平方米)的业务用房。新增绿地面积****平方米,绿地率**%,种植乔木***株,种植球类**株,种植草坪***.*平方米,种植麦冬****.*平方米。
中标候选人 浙江彤顺建设有限公司 嘉兴启航建设有限公司 浙江健昇建设有限公司 嘉兴市九二建设工程有限公司 嘉兴群兴建设有限公司
投标报价 ********.**元 ********.**元 ********.**元 ********.**元 ********.**元
响应招标文件资格
能力条件
建筑工程施工总承包壹级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级 建筑工程施工总承包贰级
项目经理(负责人) 金明根 邵雪琴 顾晓磊 吴滨 雷旭琼
项目经理(负责人)
资质证书及编号
建筑工程二级建造师【浙****************】 建筑工程二级建造师【浙****************】 建筑工程二级建造师【浙****************】 建筑工程二级建造师【浙****************】 建筑工程二级建造师【浙****************】
工期 *** 个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期 *** *** 个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期 *** ***
承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,符合嘉兴市通病防治相关要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,符合嘉兴市通病防治相关要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,符合嘉兴市通病防治相关要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,符合嘉兴市通病防治相关要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,符合嘉兴市通
评标情况
入围标准价 ********元
评标基准价 ********元
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
嘉兴市美克斯建设有限公司  未按招标文件要求提交投标保证金
浙江富成建设集团有限公司  项目负责人未按时出席
开标时间 ****-**-** **:** 嘉兴市龙仓农业开发有限公司
公示时间 ****年**月**日-****年**月**日
备注
监督电话 平湖市建设局:****-********市政务数据办:****-********

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。

嘉兴市最新招标
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:18小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:18小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:18小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:18小时前
浙江省 | 嘉兴市采购公告
招采单位:嘉兴市第一医院
发布时间:18小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:18小时前