河东凤凰热力锅炉及管网改造项目货物采购(三标段)

采购结果公告 天津市 | 河东区工程建设
发布时间:2024-09-25
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
否决投标单位:内蒙古志鸿节能科技有限公司,否决投标原因:不否合招标文件*.*.* 条款 投标文件未签字。否决投标单位:辽宁华阳管道设备有限公司,否决投标原因:不否合招标文件*.*.* 投标报价超出最高投标限价。
河东区最新招标
天津市 | 河东区采购公告
发布时间:02月06日
天津市 | 河东区采购公告
发布时间:2024-12-23
天津市 | 河东区采购公告
发布时间:2024-12-17
天津市 | 河东区采购公告
发布时间:2024-12-12