[德兴市]德兴市2023年统筹整合推进高标准农田建设项目(1-7标段)

中标候选人公告 江西省 | 上饶市 | 德兴市
发布时间:2023-11-17
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

[德兴市]德兴市****年统筹整合推进高标准农田建设项目(*-*标段)

德兴市****年统筹整合推进高标准农田建设项目*标段(新岗山镇、海口镇)

中标候选人公示

德兴市****年统筹整合推进高标准农田建设项目*标段(新岗山镇、海口镇)****年****日上午*时**分在上饶市公共资源交易中心德兴中心公开开标,至投标截止时间止,系统签到并递交投标文件有 *** 家,经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:

中标候选人排序

中标排序

投标单位名称

投标报价

(元)

建造师

及注册执业证号

工期

(日历天)

*

江西华东龙源建设有限公司

*******.**

欧阳清波

************

***日历天

*

江西中佳建设有限公司

*******.**

吴启华

***************

*

江西超友建设有限公司

 *******.**

胡敏

************

进入资格审查前**名名单:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

*

江西华东龙源建设有限公司

通过

*

江西中佳建设有限公司

通过

*

河南文水水电工程有限公司

 不通过

(注册建造师、技术负责人、安全员未提供社保)

*

江西超友建设有限公司

通过

*

江西鸿溢水利工程有限公司

通过

*

中政宇建设有限公司

通过

*

繁昌县江河水利水电建筑工程有限责任公司

通过

*

四川进达建筑工程有限公司

通过

*

福建中建天源建设发展有限公司

通过

**

吉水县水利水电建筑安装公司

通过

**

湖北浩朗建设工程有限公司

通过

**

江西汉昌建设工程有限公司

通过

**

江西省旭翌建设工程有限公司

通过

**

四川蜀信诚邦建设工程有限公司

通过

**

江西洪福水利建设有限公司

通过

**

四川雅和建筑工程有限公司

通过

**

江西祥龙建设工程有限公司

通过

**

广东建华盛建设工程有限公司

通过

**

济宁河海水利工程有限公司

通过

**

福建省东禹建设工程有限公司

通过

**

百年建设集团有限公司

通过

**

江西丽硕建设有限公司

通过

**

安锦通建设集团有限公司

通过

**

江西泽亿工程技术有限公司

通过

**

江西康富建设工程有限公司

通过

**

江西省巨元建设有限公司

通过

**

武汉新冠金建设工程有限公司

通过

**

湖南省金尚工程建设有限公司

通过

**

福建闽泰交通工程有限公司

通过

**

湖北宏博盛世建设有限公司

通过

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年****日至****年****日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:

监督单位:德兴市水利工程招标投标办公室 

行政监督投诉电话:****-******* 

招标人:德兴市农业农村局 

招标代理:遂川县银海工程技术服务有限公司 

****年**月**日

上饶市最新招标
江西省 | 上饶市招标公告
招采单位:上饶市中心医院
发布时间:02月05日
江西省 | 上饶市招标公告
发布时间:02月05日
江西省 | 上饶市招标公告
发布时间:02月05日
江西省 | 上饶市招标公告
发布时间:02月05日
江西省 | 上饶市招标公告
发布时间:02月05日
江西省 | 上饶市招标公告
发布时间:02月05日
江西省 | 上饶市招标公告
招采单位:上饶市中心医院
发布时间:02月05日
江西省 | 上饶市招标公告
发布时间:02月05日