一、项目基本情况
*、原公告的采购项目编号:****-**-*
*、原公告的采购项目名称:武陟县木城街道办事处****年老旧小区阳光车棚项目
*、首次公告日期(结果公告日期):****年**月**日
二、更正信息
*、更正事项:采购结果
*、更正内容:
原成交公告:九、其他补充事宜:无。
更正为:
九、其他补充事宜:
无效供应商名称:河南福信建设集团有限公司
无效投标原因:河南福信建设集团有限公司报价高于最高磋商限价(磋商控制价)。
*、更正日期:****年**月**日
三、其他补充事宜
*、本次更正公告在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《武陟县公共资源交易中心网》上发布。公告期限为*个工作日。
*、原公告其他内容保持不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名称:武陟县木城街道办事处
地址:武陟县兴华路***号
联系人:方先生
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:河南环左工程管理有限公司
地址:郑州市绿地中心南塔
联系人:姜女士
联系方式:****-********
*.项目联系方式
项目联系人:姜女士
联系方式:****-********