闽清公路中心2024年公路养护安全物资采购项目流标公告

其它公告 福建省 | 福州市
发布时间:2024-09-01
项目编号:ZZFZ2024招字046号
项目名称:闽清公路中心2024年公路养护安全物资采购项目
联系方式
8793****
联系人:黄**
招标人
0591*********
联系人:罗*
招标人
0591*********
联系人:罗*
代理人
0591*********
联系人:黄**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

闽清公路中心****年公路养护安全物资采购项目流标公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 闽清公路中心****年公路养护安全物资采购项目
品目

货物/设备/政法、消防、检测设备/交通管理设备

采购单位 福州市闽清公路事业发展中心
行政区域 闽清县 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 罗滨、黄梦园
项目联系电话 ****-********、********
采购单位 福州市闽清公路事业发展中心
采购单位地址 福州市闽清县梅城镇梅溪路**号
采购单位联系方式 林文奇 ****-********
代理机构名称 卓知项目管理顾问有限公司
代理机构地址 福州市晋安区福新东路***号盛丰大厦*号楼四层
代理机构联系方式 罗滨、黄梦园 ****-********、********

一、项目基本情况

采购项目编号:ZZFZ****招字***号

采购项目名称:闽清公路中心****年公路养护安全物资采购项目

二、项目废标/流标的原因

在资格审查阶段,晋安区鑫合瑞交通标识经营部提供的中小企业声明函中采购标的未按竞争性谈判文件要求逐条填列,故资格审查不通过;福州成致鸣品广告有限公司提供的财务状况报告不符合竞争性谈判文件要求、提供的中小企业声明函中采购标的未按竞争性谈判文件要求逐条填列,故资格审查不通过;其余*家供应商通过资格审查。由于符合专业条件的供应商或者对竞争性谈判文件作实质响应的供应商不足三家,故本项目按流标处理。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:福州市闽清公路事业发展中心     

地址:福州市闽清县梅城镇梅溪路**号        

联系方式:林文奇 ****-********      

*.采购代理机构信息

名 称:卓知项目管理顾问有限公司            

地 址:福州市晋安区福新东路***号盛丰大厦*号楼四层            

联系方式:罗滨、黄梦园 ****-********、********            

*.项目联系方式

项目联系人:罗滨、黄梦园

电 话:  ****-********、********

福州市最新招标
福建省 | 福州市招标公告
招采单位:福州市中医院
发布时间:4小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:4小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:5小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:5小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:5小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:5小时前