2024年度辖区农村生活污水管网及附属设施运维项目公开招标中标公告

采购结果公告 河北省 | 保定市
发布时间:01月07日
项目编号:XXZB20241201
项目名称:2024年度辖区农村生活污水管网及附属设施运维项目
联系方式
0312********
联系人:未*
招标人
0312********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

一、项目编号:XXZB********

二、项目名称:****年度辖区农村生活污水管网及附属设施运维项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
河北玖加壹环保科技有限公司 河北省保定市高开区恒源西路***号智慧谷总部园C*-*座*层***室 ********MAD***EK**

四、主要标的信息

服务类
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
河北玖加壹环保科技有限公司 **** 年度辖区农村生活污水管网及附属设施运维项目 **** 年竞秀区农村生活污水管网及附属设施运维项目,其中服务内容包括:主要对保定市 满足国家、行业、地方相关标准、规范,达到合格标准,并满足采购人要求 满足国家、行业、地方相关标准、规范,达到合格标准,并满足采购人要求 运维期限自签订合同之日起一年 ******* / / / / /

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈洁(采购人代表)、刘洪泉、高飞、刘春苗、张海松

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:*****

本项目代理费收费标准:参照原国家发展改革委颁发的发改价格〔****〕****号文件费率收取

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.投标供应商“石家庄凯守建筑工程有限公司”资格评审不通过,原因为:未提供有效的“中小企业声明函”。*.投标供应商“河北乔平科技有限公司”资格评审不通过,原因为:*.*未提供“具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度”的承诺书;*.*未提供“具有履行合同所必需的设备和专业技术能力”的承诺书;*.*未提供“具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”的承诺书;*.*未提供“参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录“的证明承诺书;*.*未提供有效的“中小企业声明函”。*.接受质疑电话:****-*******

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:保定市生态环境局竞秀区分局

地址:河北省保定市竞秀区七一西路

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息(如有)

名称:河北兴信工程管理有限公司

地址:保定市竞秀区瀚尊国际B座****室

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:宋燕

电话:****-*******

十、附件

承诺函

中小企业声明函

招标文件正文


点击查看内容
保定市最新招标
河北省 | 保定市招标公告
发布时间:刚刚
河北省 | 保定市招标公告
发布时间:刚刚
河北省 | 保定市招标公告
发布时间:刚刚
河北省 | 保定市招标公告
发布时间:刚刚
河北省 | 保定市招标公告
发布时间:刚刚
河北省 | 保定市 | 定州市采购公告
招采单位:定州市人民医院
发布时间:11分钟前
河北省 | 保定市采购公告
发布时间:54分钟前
河北省 | 保定市招标公告
发布时间:54分钟前