泵站、处理站点设备损坏采购更换项目中标候选人公示

中标候选人公告 福建省 | 福州市
发布时间:02月12日
项目编号:HPZX20250001
项目名称:泵站、处理站点设备损坏采购更换项目
联系方式
0591*********
联系人:黄*
招标人
1585*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

泵站、处理站点设备损坏采购更换项目的中标候选人公示

标题:
泵站、处理站点设备损坏采购更换项目中标候选人公示
公告类型:
中标人:
福建允能市政工程有限公司
中标价:
******.*元
中标人代码:
********MA**F*JQ**
中标候选人公示暨中标结果公示:
详情:

中标候选人公示

招标编号: HPZX********

本招标项目于*********时**分在合普项目管理咨询集团有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

*、项目概况

项目名称:泵站、处理站点设备损坏采购更换项目

人:福州市长乐区水投供应链管理有限公司

招标方式: 公开招标

*、评标办法及评标参数

评标办法:采用综合评估

*、唱标记录

序号

投标人

报价(元)

投标报价下浮率

*

福建允能市政工程有限公司

******.*

*%

*

福建省宏图建设工程有限公司

******.*

*%

*

福州津瑞斯商贸有限公司

******.*

**%

*

中环华净(福建)环保有限公司

******.*

**%

*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

福州津瑞斯商贸

有限公司

资格性审查

不通过

未提供有效的依法缴纳税收证明材料(****年*月纳税收证明)

依法缴纳税收证明材料:提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的依法缴纳税收的证明资料;

/

*、中标候选人及其投标文件相关内容

*)中标候选人名称:福建允能市政工程有限公司

综合得分**.**分

投标总价为******.*元,投标报价下浮率为*%

*、公示时间

公示期为****年*月**日****年*月**日

*、联系方式

招标人:福州市长乐区水投供应链管理有限公司

址:福建省福州市长乐区航城三峰路***号

人:黄工

联系电话:****-********

招标代理机构:合普项目管理咨询集团有限公司

址:福建省福州市鼓楼区东街街道东街**号新都会财经广场*层E单元

项目负责人:李俊泽

联系电话:***********

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称:福州市长乐区水投供应链管理有限公司

办公地址:福建省福州市长乐区航城三峰路***号

日期:****年*月**日

附件:
公示时间:
****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
点击查看内容
福州市最新招标
福建省 | 福州市 | 仓山区招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 福州市 | 仓山区采购公告
发布时间:2小时前
福建省 | 福州市 | 仓山区采购公告
招采单位:福建省立医院
发布时间:2小时前
福建省 | 福州市 | 鼓楼区采购公告
招采单位:福建省体育局
发布时间:2小时前
福建省 | 福州市 | 鼓楼区采购公告
发布时间:2小时前
福建省 | 福州市 | 台江区采购公告
发布时间:2小时前
福建省 | 福州市 | 鼓楼区采购公告
发布时间:2小时前