高新区“青创工场”项目-6号楼装修项目中标候选人公示

采购结果公告 浙江省 | 湖州市 | 吴兴区工程建设
发布时间:2024-09-03
项目编号:A3305020660000129002001
开标时间:2024-08-30
联系方式
0572********
联系人:陈**
招标人
0572********
联系人:杨**
代理人
0572********
联系人:苏**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

项目编号:A**********************

招标方式:公开招标

建设地点:浙江省湖州市吴兴区

工程规模:装修面积约****平方米

开标时间:*******日*时**分           评标时间:***********

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推)

 

 

湖州大秦建筑装饰工程有限公司

***.****

合格

***

陆森

(建筑工程)

中华人民共和国级建造师注册证书:浙****************

浙江湖建装饰工程有限公司

***.****

合格

***

施华东

(建筑工程)

中华人民共和国级建造师注册证书:浙****************

浙江富海建筑装饰工程股份有限公司

***.****

合格

***

张燕燕

(建筑工程)

中华人民共和国级建造师注册证书:浙 ****************

公示时间: **** **日~ **** **

序号

无效标单位

无效标原因及依据

*

浙江三昕建筑科技有限公司

未提供有效的项目负责人建造证书,不符合招标文件投标人须知前附**.*资格审查文件要求

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州南太湖高新园区开发管理有限公司

代理机构

浙江金业管理咨询有限公司

地  址

湖州市吴兴区南太湖高新技术产业园区工业路**号-**

地  址

湖州市中南大厦A座**楼

联系人

陈女士

联系人

苏武杰、杨晓娴

电  话

****-*******

电  话

****-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室                  电话:****-*******

地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼          邮编:******

湖州市最新招标
浙江省 | 湖州市招标公告
发布时间:刚刚
浙江省 | 湖州市招标公告
发布时间:9分钟前
浙江省 | 湖州市招标公告
发布时间:1小时前
浙江省 | 湖州市招标公告
发布时间:1小时前
浙江省 | 湖州市招标公告
招采单位:湖州市体育局
发布时间:1小时前
浙江省 | 湖州市采购公告
发布时间:2小时前
浙江省 | 湖州市采购公告
发布时间:2小时前