Z1310262500102001文安县医院2号住院楼、门诊区、行政区物业服务项目结果公告

中标公告 河北省 | 廊坊市政府采购
发布时间:03月20日
项目编号:HBQTZB-2024-140
招标单位:文安县医院
中标金额:447.098608万元
开标时间:2025-03-17
项目名称:文安县医院
联系方式
0316********
联系人:郭*
单位: 文安县医院
招标人
0316********
联系人:张*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

文安县医院*号住院楼、门诊区、行政区物业服务项目标结果公告

项目编号:HBQTZB-****-***

项目名称:文安县医院*号住院楼、门诊区、行政区物业服务项目

三、中标信息

中标人名称:文安县爱家物业有限公司

统一社会信用代码:*****************M

中标人地址:河北文安经济开发区麻各庄村

中标金额:*******.**元

四、主要标的信息

服务

    称:文安县医院*号住院楼、门诊区、行政区物业服务项目

服务范围:文安县医院*号住院楼、门诊区、行政区物业服务。

服务要求:满足采购需求。

合同履行期限:合同签订之日起三年

质量标准:合格

五、评审专家名单:刘海燕(主任)、张荣荣、李丰、刘树桐、梁富(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:本项目代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)、发改办价格【****】***号文件、发改价格【****】***号文件等进行收取,服务费为*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

   称:           文安县医院               

地  址:       廊坊市文安县县城北关外        

联系方式:        郭健  ****-*******           

*.采购代理机构信息

   称:         河北启腾工程项目管理有限公司        

地   址: 河北省廊坊市安次区证大大拇指广场*幢*单元***号房

联系方式:           张凯****-*******                

*.项目联系方式

项目联系人:                   张凯                   

电     话:             ****-*******              

公示信息

采购项目名称:文安县医院*号住院楼、门诊区、行政区物业服务项目

采购项目编号:HBQTZB-****-***

公示内容:

标段:文安县医院*号住院楼、门诊区、行政区物业服务项目

开标时间:**********分

开标地点:文安县公共资源交易中心第一开标室

公示开始日期:****-*-**

公示截止日期:****-*-**

*.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

文安县医院*号住院楼、门诊区、行政区物业服务项目

文安县医院*号住院楼、门诊区、行政区物业服务项目

文安县医院*号住院楼、门诊区、行政区物业服务

满足采购需求。

合同签订之日起三年。

合格

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

文安县爱家物业有限公司

符合招标文件要求

*.所有投标人排名情况

序号

单位名称

投标报价(元)

排名

*

文安县爱家物业有限公司

*******.***

*

*

河北鹏信物业服务有限公司

*******.***

*

*

河北金秋商务服务集团有限公司

*******.***

*

*.采购文件被否决的供应商名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

石家庄林腾物业服务有限公司

“参与采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明”,未在相应位置加盖投标人公章,故资格审查不通过。

*

张家口乾莱创盈科技有限公司

“①《中小企业声明函》中未填写“采购文件中明确的所属行业”②提供近三年(****年**月至今)从事医院物业管理服务业绩合同中内容,未包含:保洁、医疗和生活垃圾运送”,故资格审查不通过。

*

廊坊市一辰电子科技有限责任公司

“提供近三年(****年**月至今)从事医院物

业管理服务业绩合同一份(合同内容包含:保洁、医疗和生活垃圾运送、公用设施设备维护服务

),合同扫描件和合同服务期内任意一张正规税务发票扫描件加盖投标人公章”未提供,故资格审查不通过。

*

定州市腾野体育用品有限公司

“①具有良好的财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录”未加盖投标人公章;②未提供近三年(****年**月至今)从事医院物业管理服务业绩合同一份(合同内容包含:保洁、医疗和生活垃圾运送、公用设施设备维护服务),合同扫描件和合同服务期内任意一张正规税务发票扫描件加盖投标人公章;③《中小企

业声明函》中的承建(承接)企业名称与投标人企业名称不一致;④未提供“参与采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明”故资格审查不通过。

*

曲阳邦博商贸有限公司

“①未提供“具有良好的财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;②参与采购活动前*年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明”未提供;③未提供近三年(****年**月至今)从事医院物业管理服务业绩合同一份(合同内容包含:保洁、医疗和生活垃圾运送、公用设施设备维护服务),合同扫描件和合同服务期内任意一张正规税务发票扫描件加盖投标人公章;④未提供《中小企业声明函》;⑤未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料”,故资格审查不通过。

*.提出异议的渠道和方式:供应商或其他厉害关系人对本采购项目的评结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:文安县医院

政府采购代理机构:河北启腾工程项目管理有限公司

地址:廊坊市文安县县城北关外

地址:河北省廊坊市安次区证大大拇指广场*幢*单元***号房 

联系人:郭健

联系人:张凯 

 话:****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:/

廊坊市最新招标
河北省 | 廊坊市 | 霸州市招标公告
发布时间:04月05日
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:04月04日
河北省 | 廊坊市 | 三河市采购公告
发布时间:04月04日
河北省 | 廊坊市 | 三河市采购公告
招采单位:三河市水务局
发布时间:04月04日
河北省 | 廊坊市 | 霸州市采购公告
发布时间:04月04日
河北省 | 廊坊市 | 香河县采购公告
招采单位:香河县财政局
发布时间:04月04日