河南省亿达工程管理咨询有限公司容县农村信用合作联社综合业务大楼营业厅装饰装修工程中标候选人公示

中标候选人公告 广西壮族自治区 | 玉林市 | 容县工程建设
发布时间:2023-05-28
项目编号:E4509002856025264001
开标时间:2023-05-18
项目名称:容县农村信用合作联社综合业务大楼营业厅装饰装修工程
联系方式
0775********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
中标候选人公示
项目名称
 容县农村信用合作联社综合业务大楼营业厅装饰装修工程
招标项目编号

E*******************

招标人
建设单位
代建单位(如有)
招标类别
 委托招标
招标方式
 公开招标
招标代理机构
结构类型及规模
 容县农村信用合作联社综合业务大楼营业厅装修,复式楼一楼,占地面积****m*,位于容县火车站站前大道;本项目包含电气、给排水、装饰装修工程等
开标时间
 ****年**月**日
开标地点

容县公共资源交易和政府采购服务中心网上开标直播厅

公示开始时间

*******

公示截止时间

******

预中标人
 广西远昌建设有限公司(非联合体)
联合体
牵头人:
成员单位:
中标候选人情况
第一中标候选人
单位名称
 广西远昌建设有限公司
单位资质

建筑装修装饰工程专业承包一级

投标总价

人民币陆佰陆拾万捌仟伍佰肆拾陆元玖角伍分(¥*******.**元)

工期

***日历天

质量等级

合格并按专用合同条款*.*执行

项目经理

刘有莲(注册编号:桂**************** ;身份证号:******************

专职安全生产管理人员

罗超(身份证号:******************

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

*、业绩:无

*、奖项:无

*、区级:**.*分   市级:**

第二中标候选人
单位名称
 广西启盛建设集团有限公司
单位资质

筑装修装饰工程专业承包一级

投标总价

人民币陆佰伍拾叁万陆仟柒佰零贰元捌角贰分(¥*******.**元)

工期
***日历天
质量等级

合格

项目经理

勇(注册编号:桂************;身份证号: ******************  

专职安全生产管理人员

李贵秀(身份证号:****************** 

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

*、业绩:春天花园小区物业服务楼装饰工程、南宁市五象卓立实验幼儿园装饰装修工程

*、奖项:无

*、区级:**.*分  市级:**

第三中标候选人
单位名称
 广西容县建筑工程总公司
单位资质

筑装修装饰工程专业承包二级

投标总价

人民币柒佰壹拾肆万陆仟壹佰零伍元玖角(¥*******.*元)

工期
***日历天
质量等级

按专用条款执行

项目经理

赖德锫(注册编号:************ 

身份证号:******************  

专职安全生产管理人员

钟守枰(身份证号:******************

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

*、业绩:无

*、奖项:无

*、区级:**.*分  市级:**.*

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

广西永丰建筑工程有限责任公司没有提供资质证书、广西光正建设工程有限公司投标总价封面扫描件无法定代表人签字或盖章,无编制人签字盖专用章。

其他公示内容(如有)
 
公示媒介

中国采购与招标网、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、全国公共资源交易平台(广西•容县)、容县人民政府门户网

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

容县建设工程招标投标站

投诉受理电话

****-*******

一式*份。其中:招标人*份、招标代理单位*份、招投标监督管理部门*份、交易中心*份。
备注:*、以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。
        *. 中标候选人享受《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔****〕**号)规定的中小企业扶持政策的,招标人应当在公示中标候选人时公开中标候选人的《中小企业声明函》。
        *. 中标候选人为残疾人福利性单位的,招标人或者其委托的招标代理机构应当在中标候选人公示时公开中标候选人的《残疾人福利性单位声明函》

附件:中标候选人公示.pdf 附件:中标候选人公告.pdf

玉林市最新招标
广西壮族自治区 | 玉林市 | 陆川县采购公告
发布时间:02月05日
广西壮族自治区 | 玉林市招标公告
发布时间:02月05日
广西壮族自治区 | 玉林市招标公告
发布时间:02月05日
广西壮族自治区 | 玉林市招标公告
招采单位:陆川县人民法院
发布时间:02月05日