滕州高速·香舍水郡二期项目电力配套工程中标候选人公示

招标公告 山东省 | 枣庄市 | 滕州市工程建设
发布时间:2022-05-24
项目编号:SDGS-2022-0124
联系方式
1562*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
滕州高速·香舍水郡二期项目电力配套工程中标候选人公示 SDGS-****-****
****-**-** ****-**-**

 公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

工期(天)

投标报价

得分

*

山东赢创电力科技有限公司

***

*******.*

**.****

*

山东宏泰电气科技有限公司

***

*******.**

**.***

*

济南鲁奥电建有限公司

***

*******.**

**.****

二、中标候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

山东赢创电力科技有限公司

项目经理

王锡银

证书名称:二级建造师,证书编号:鲁************;证书名称:安全生产考核合格证书,证书编号:鲁建安B(****)*******

平阴县和山水岸建设项目**KV配电工程

项目技术负责人

崔红

证书名称:中级工程师,证书编号:GW**************

/

安全员

赵云彬

证书名称:安全生产考核合格证书,证书编号:鲁建安C(****)*******

/

山东宏泰电气科技有限公司

项目经理

唐亚

证书名称:二级建造师,证书编号:鲁************;证书名称:安全生产考核合格证书,证书编号:鲁建安B(****)*******

枣庄鸿鑫丽景北区动力用电工程

项目技术负责人

王德红

证书名称:高级工程师,证书编号:鲁***************

/

安全员

汤亚军

证书名称:安全生产考核合格证书,证书编号:鲁建安C(****)*******

/

济南鲁奥电建有限公司

项目经理

宋波

证书名称:二级建造师,证书编号:鲁****************;证书名称:安全生产考核合格证书,证书编号:鲁建安B(****)*******

淄博融创滨江壹号项目*号地块电力工程

项目技术负责人

胡金兵

证书名称:中级工程师,证书编号:B*****************

/

安全员

李文亚

证书名称:安全生产考核合格证书,证书编号:鲁建安C(****)*******

/

三、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

山东赢创电力科技有限公司

*.平阴县和山水岸建设项目**KV配电工程;*.馨和苑小区一期室外电力工程

山东宏泰电气科技有限公司

*.枣庄峄州仙檀院二期小区动力配电工程

济南鲁奥电建有限公司

*.淄博融创滨江壹号项目*号地块电力工程;*.齐河保利城外线永久工程

四、否决投标情况

标段

单位名称

否决投标依据和原因

山东联能电气有限公司

马玉梅:人员要求:未体现项目经理业绩。 王成秀:人员要求:投标文件中未提供项目经理业绩。 刘安:人员要求:投标文件中未提供项目经理业绩。 陈凌飞:人员要求:投标文件中未提供项目经理业绩。 顾冰:人员要求:投标文件中未提供项目经理业绩。

枣庄市润泰电器设备有限公司

马玉梅:人员要求:技术负责人不满足招标文件要求。 王成秀:人员要求:技术负责人不满足招标文件要求。 顾冰:人员要求:技术负责人不满足招标文件要求。 刘安:人员要求:技术负责人不满足招标文件要求。 陈凌飞:人员要求:技术负责人不满足招标文件要求。

山东鼎越电力工程有限公司

刘安:人员要求:投标文件中未提供项目经理业绩。 顾冰:人员要求:投标文件中未提供项目经理业绩。 马玉梅:人员要求:未体现项目经理业绩。 王成秀:人员要求:投标文件中未提供项目经理业绩。 陈凌飞:人员要求:投标文件中未提供项目经理业绩。

枣庄市弘恒电力设备有限公司

顾冰:人员要求:投标文件中未按招标文件要求提供项目经理业绩。 陈凌飞:人员要求:投标文件中未按招标文件要求提供项目经理业绩。 刘安:人员要求:投标文件中未按照招标文件要求提供项目经理业绩。 马玉梅:人员要求:投标文件中未按照招标文件要求提供项目经理业绩。 王成秀:人员要求:投标文件中未按招标文件提供项目经理业绩。

山东国华科技发展有限公司

马玉梅:授权委托书未附法定代表人及委托代理人身份证明扫描件。,陈凌飞:授权委托书未附法定代表人及委托代理人身份证明扫描件。,顾冰:授权委托书未附法定代表人及委托代理人身份证明扫描件。,王成秀:授权委托书未附法定代表人及委托代理人身份证明扫描件。,刘安:授权委托书未附法定代表人及委托代理人身份证明扫描件。

山东安澜电力科技有限公司

顾冰:人员要求:投标文件中未提供项目经理业绩,安全员未提供C证。 王成秀:人员要求:投标文件中未提供项目经理业绩,安全员未提供C证。 刘安:人员要求:投标文件中未提供项目经理业绩,安全员未提供C证。 马玉梅:人员要求:未体现项目经理业绩,安全员未提供C证。 陈凌飞:人员要求:投标文件中未提供项目经理业绩;安全员未提供C证。

五、提出异议的渠道和方式

http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-****-****

六、其他

/

七、联系方式

 

招标人

招标代理机构

单    位

山东高速置业发展有限公司滕州分公司

/

地    址

/

/

联 系 人

刘保龙

/

联系电话

***********

/

联系邮箱

/

/

 

枣庄市最新招标
山东省 | 枣庄市招标公告
发布时间:02月05日
山东省 | 枣庄市招标公告
发布时间:02月05日
山东省 | 枣庄市招标公告
发布时间:02月05日
山东省 | 枣庄市招标公告
发布时间:02月05日