JZFCG-G2023048号许昌经济技术开发区建设服务局“许昌经济技术开发区市政、绿化、环卫管养项目”(不见面开标)-评标公示

中标候选人公告 河南省 | 许昌市政府采购
发布时间:2024-01-17
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

JZFCG-G*******号许昌经济技术开发区建设服务局“许昌经济技术开发区市政、绿化、环卫管养项目”(不见面开标)评标报告

一、项目概况

(一)项目名称:许昌经济技术开发区市政、绿化、环卫管养项目

(二)项目编号:JZFCG-G*******

(三)招标公告发布日期:********

(四)变更公告发布日期:********

(五)开标日期:************分(北京时间)

(六)采购方式:公开招标

(七)预算金额:********.**/年,********.**/三年。其中:

A 包:*******.**/年,*******.**/三年;

B 包:*******.**/年,*******.**/三年;

C 包:*******.**/年,*******.**/三年;

D 包:********.**/年,********.**/三年;

E 包:*******.**/年,*******.**/三年;

F 包:******.**/年,******/三年;

最高限价:********.**/年,********.**/三年。

(八)评标办法:综合评分法

(九)资格审查方式:资格后审

(十)本次招标公告同时在《河南省政府采购网》《中国政府采购网》《许昌市政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》上发布。

二、开标记录及投标报价

A包:

序号

投标人

投标报价(元)

(三年)

合同履行期限

*

河南金祥物业管理服务有限公司

*******.**

自合同生效之日起三年

*

许昌龙创建设工程有限公司

*******.**

自合同生效之日起三年

*

许昌凯龙科技发展有限公司

*******.*

自合同生效之日起三年

*

河南欧荣建设工程有限公司

*******.**

自合同生效之日起三年

B包:

序号

投标人

投标报价(元)

(三年)

合同履行期限

*

中盛豪泰建设工程有限责任公司

*******.**

自合同生效之日起三年

*

许昌市真心物业管理有限公司

*******.**

自合同生效之日起三年

*

许昌龙创建设工程有限公司

*******.**

自合同生效之日起三年

*

许昌众和物业管理有限公司

*******.**

自合同生效之日起三年

C包:

序号

投标人

投标报价(元)

(三年)

合同履行期限

*

许昌龙创建设工程有限公司

*******.**

自合同生效之日起三年

*

许昌凯龙科技发展有限公司

*******.**

自合同生效之日起三年

*

河南欧荣建设工程有限公司

*******.**

自合同生效之日起三年

*

河南树岩建设工程有限公司

*******.**

自合同生效之日起三年

D包:

序号

投标人

投标报价(元)

(三年)

合同履行期限

*

福建洁泰实业有限公司

********.**

自合同生效之日起三年

*

河南东雄建筑工程有限公司

********.**

自合同生效之日起三年

*

河南金祥物业管理服务有限公司

********.**

自合同生效之日起三年

*

河南森源城市环境科技服务有限公司

********.**

自合同生效之日起三年

*

许昌凯龙科技发展有限公司

********.**

自合同生效之日起三年

*

易昌环境工程有限公司

********.**

自合同生效之日起三年

E包:

序号

投标人

投标报价(元)

(三年)

合同履行期限

*

福建洁泰实业有限公司

*******.*

自合同生效之日起三年

*

中盛豪泰建设工程有限责任公司

*******.**

自合同生效之日起三年

*

许昌市真心物业管理有限公司

*******.**

自合同生效之日起三年

*

许昌龙创建设工程有限公司

*******.**

自合同生效之日起三年

*

许昌众和物业管理有限公司

*******.**

自合同生效之日起三年

F包:

序号

投标人

投标报价(元)

(三年)

合同履行期限

*

河南望道实业有限公司

******.**

自合同生效之日起三年

*

河南东雄建筑工程有限公司

******.**

自合同生效之日起三年

*

许昌龙创建设工程有限公司

******.**

自合同生效之日起三年

*

许昌凯龙科技发展有限公司

******.**

自合同生效之日起三年

三、资格审查情况

A包:

序号

通过资格审查的投标人

*

河南金祥物业管理服务有限公司

*

许昌龙创建设工程有限公司

*

许昌凯龙科技发展有限公司

*

河南欧荣建设工程有限公司

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

*

B包:

序号

通过资格审查的投标人

*

中盛豪泰建设工程有限责任公司

*

许昌市真心物业管理有限公司

*

许昌龙创建设工程有限公司

*

许昌众和物业管理有限公司

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

*

C包:

序号

通过资格审查的投标人

*

许昌龙创建设工程有限公司

*

许昌凯龙科技发展有限公司

*

河南欧荣建设工程有限公司

*

河南树岩建设工程有限公司

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

*

D包:

序号

通过资格审查的投标人

*

福建洁泰实业有限公司

*

河南东雄建筑工程有限公司

*

河南金祥物业管理服务有限公司

*

河南森源城市环境科技服务有限公司

*

许昌凯龙科技发展有限公司

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

*

易昌环境工程有限公司

投标承诺函日期未按招标文件要求填写

投标承诺函不符合招标文件第六章资格审查与评标投标承诺函资格审查因素

E包:

序号

通过资格审查的投标人

*

福建洁泰实业有限公司

*

中盛豪泰建设工程有限责任公司

*

许昌市真心物业管理有限公司

*

许昌龙创建设工程有限公司

*

许昌众和物业管理有限公司

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

*

 

F包:

序号

通过资格审查的投标人

*

河南望道实业有限公司

*

河南东雄建筑工程有限公司

*

许昌龙创建设工程有限公司

*

许昌凯龙科技发展有限公司

未通过资格审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

*

四、评审情况

(一)符合性审查

硬件特征码分析及判定结果:

A包硬件特征码分析及判定结果:不同供应商电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,可以进入下步评审。

B包硬件特征码分析及判定结果:不同供应商电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,可以进入下步评审。

C包硬件特征码分析及判定结果:不同供应商电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,可以进入下步评审。

D包硬件特征码分析及判定结果:不同供应商电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,可以进入下步评审。

E包硬件特征码分析及判定结果:除许昌龙创建设工程有限公司与福建洁泰实业有限公司CPU序号一致,其他不同供应商电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,可以进入下步评审。

F包硬件特征码分析及判定结果:不同供应商电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,可以进入下步评审。

 

A包:

序号

通过符合性审查的投标人

*

河南金祥物业管理服务有限公司

*

许昌龙创建设工程有限公司

*

许昌凯龙科技发展有限公司

*

河南欧荣建设工程有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

*

B包:

序号

通过符合性审查的投标人

*

中盛豪泰建设工程有限责任公司

*

许昌市真心物业管理有限公司

*

许昌龙创建设工程有限公司

*

许昌众和物业管理有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

*

C包:

序号

通过符合性审查的投标人

*

许昌龙创建设工程有限公司

*

许昌凯龙科技发展有限公司

*

河南欧荣建设工程有限公司

*

河南树岩建设工程有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

*

D包:

序号

通过符合性审查的投标人

*

河南东雄建筑工程有限公司

*

河南金祥物业管理服务有限公司

*

河南森源城市环境科技服务有限公司

*

许昌凯龙科技发展有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

*

福建洁泰实业有限公司

缺“没有侵犯任何第三方的知识产权、技术秘密等合法权利的承诺”

不符合招标文件第四章“*.* 投标人须承诺所提供的服务应当没有侵犯任何第三方的知识产权、技术秘密等合法权利,否则视为非实质性响应。”

E包:

序号

通过符合性审查的投标人

*

中盛豪泰建设工程有限责任公司

*

许昌市真心物业管理有限公司

*

许昌龙创建设工程有限公司

*

许昌众和物业管理有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

*

福建洁泰实业有限公司

缺“没有侵犯任何第三方的知识产权、技术秘密等合法权利的承诺”

不符合招标文件第四章“*.* 投标人须承诺所提供的服务应当没有侵犯任何第三方的知识产权、技术秘密等合法权利,否则视为非实质性响应。”

F包:

序号

通过符合性审查的投标人

*

河南望道实业有限公司

*

河南东雄建筑工程有限公司

*

许昌龙创建设工程有限公司

*

许昌凯龙科技发展有限公司

未通过符合性审查的投标人

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

*

(二)综合比较与评价

A包:

*供应商:河南金祥物业管理服务有限公司

评审

因素

报价部分

**分)

商务部分(**分)

技术方案

**分)

 

***分)

业绩(**分)

服务承诺

**分)

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评审得分: **.**

排序

*

备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。

*、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

 

*供应商:许昌龙创建设工程有限公司

评审

因素

报价部分

**分)

商务部分(**分)

技术方案

**分)

 

***分)

业绩(**分)

服务承诺

**分)

评委*

**

**

**

**.*

**.**

评委*

**

**

**

**.*

**.**

评委*

**

**

**.*

**.*

**.**

评委*

**

**

**.*

**.*

**.**

评委*

**

**

**.*

**.*

**.**

评委*

**

**

**

**.*

**.**

评委*

**

**

**

**.*

**.**

评审得分: **.**

排序

*

备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。

*、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

(*)科技创业园园区内综合办公楼保洁及园区内绿化、安保、灯具电力管护设施维护等管养

(*)科技创业园园区内厂房保洁及园区内绿化、安保、灯具电力管护设施维护等管养

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

 

*供应商:许昌凯龙科技发展有限公司

评审

因素

报价部分

**分)

商务部分(**分)

技术方案

**分)

 

***分)

业绩(**分)

服务承诺

**分)

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评审得分: **.**

排序

*

备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。

*、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*供应商:河南欧荣建设工程有限公司

评审

因素

报价部分

**分)

商务部分(**分)

技术方案

**分)

 

***分)

业绩(**分)

服务承诺

**分)

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评审得分: **.**

排序

*

备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。

*、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

B包:

*供应商:中盛豪泰建设工程有限责任公司

评审

因素

报价部分

**分)

商务部分(**分)

技术方案

**分)

 

***分)

业绩(**分)

服务承诺

**分)

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评审得分: **.**

排序

*

备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。

*、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

 

*供应商:许昌市真心物业管理有限公司

评审

因素

报价部分

**分)

商务部分(**分)

技术方案

**分)

 

***分)

业绩(**分)

服务承诺

**分)

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评审得分: **.**

排序

*

备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。

*、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

 

*供应商:许昌龙创建设工程有限公司

评审

因素

报价部分

**分)

商务部分(**分)

技术方案

**分)

 

***分)

业绩(**分)

服务承诺

**分)

评委*

**

**

**.*

**.*

**.**

评委*

**

**

**

**.*

**.**

评委*

**

**

**.*

**.*

**.**

评委*

**

**

**.*

**.*

**.**

评委*

**

**

**.*

**.*

**.**

评委*

**

**

**

**.*

**.**

评委*

**

**

**

**.*

**.**

评审得分: **.**

排序

*

备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。

*、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

*)科技创业园园区内综合办公楼保洁及园区内绿化、安保、灯具电力管护设施维护等管养

*)科技创业园园区内厂房保洁及园区内绿化、安保、灯具电力管护设施维护等管养

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*供应商:许昌众和物业管理有限公司

评审

因素

报价部分

**分)

商务部分(**分)

技术方案

**分)

 

***分)

业绩(**分)

服务承诺

**分)

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评审得分: **.**

排序

*

备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。

*、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

C包:

*供应商:许昌龙创建设工程有限公司

评审

因素

报价部分

**分)

商务部分(**分)

技术方案

**分)

 

***分)

业绩(**分)

服务承诺

**分)

评委*

**

**

**.*

**.*

**.**

评委*

**

**

**

**.*

**.**

评委*

**

**

**.*

**.*

**.**

评委*

**

**

**.*

**.*

**.**

评委*

**

**

**.*

**.*

**.**

评委*

**

**

**

**.*

**.**

评委*

**

**

**

**.*

**.**

评审得分: **.**

排序

*

备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。

*、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

*)科技创业园园区内综合办公楼保洁及园区内绿化、安保、灯具电力管护设施维护等管养

*)科技创业园园区内厂房保洁及园区内绿化、安保、灯具电力管护设施维护等管养

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

 

*供应商:许昌凯龙科技发展有限公司

评审

因素

报价部分

**分)

商务部分(**分)

技术方案

**分)

 

***分)

业绩(**分)

服务承诺

**分)

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评审得分: **.**

排序

*

备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。

*、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

 

*供应商:河南欧荣建设工程有限公司

评审

因素

报价部分

**分)

商务部分(**分)

技术方案

**分)

 

***分)

业绩(**分)

服务承诺

**分)

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评审得分: **.**

排序

*

备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。

*、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*供应商:河南树岩建设工程有限公司

评审

因素

报价部分

**分)

商务部分(**分)

技术方案

**分)

 

***分)

业绩(**分)

服务承诺

**分)

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评审得分: **.**

排序

*

备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。

*、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

D包:

 

*供应商:河南东雄建筑工程有限公司

评审

因素

报价部分

**分)

商务部分(**分)

技术方案

**分)

 

***分)

业绩(**分)

服务承诺

**分)

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评审得分: **.**

排序

*

备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。

*、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

 

*供应商:河南金祥物业管理服务有限公司

评审

因素

报价部分

**分)

商务部分(**分)

技术方案

**分)

 

***分)

业绩(**分)

服务承诺

**分)

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评审得分: **.**

排序

*

备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。

*、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*供应商:河南森源城市环境科技服务有限公司

评审

因素

报价部分

**分)

商务部分(**分)

技术方案

**分)

 

***分)

业绩(**分)

服务承诺

**分)

评委*

**.**

**

**

**.*

**.**

评委*

**.**

**

**

**

**.**

评委*

**.**

**

**

**.*

**.**

评委*

**.**

**

**

**

**.**

评委*

**.**

**

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

**

**

**.*

**.**

评委*

**.**

**

**

**.*

**.**

评审得分: **.**

排序

*

备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。

*、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

*)许昌市城乡一体化示范区城市管理综合执法支队示范区 城市管理购买社会服务项目(一标段)

*)许昌经济技术开发区管理委员会市政绿化保洁综合管养项目

*)安阳县城市管理局安阳县(示范区)一体化道路保洁项目

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*供应商:许昌凯龙科技发展有限公司

评审

因素

报价部分

**分)

商务部分(**分)

技术方案

**分)

 

***分)

业绩(**分)

服务承诺

**分)

评委*

**

**

**.*

**.*

**.**

评委*

**

**

**.*

**.*

**.**

评委*

**

**

**.*

**.*

**.**

评委*

**

**

**

**

***.**

评委*

**

**

**.*

**.*

**.**

评委*

**

**

**

**.*

**.**

评委*

**

**

**

**.*

**.**

评审得分: **.**

排序

*

备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。

*、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

*)电梯产业园养护绿化养护、安保、防溺水、设施维修及养护

*)智能装备产业园保洁、维修、安防、绿化维护

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

 

E包:

*供应商:中盛豪泰建设工程有限责任公司

评审

因素

报价部分

**分)

商务部分(**分)

技术方案

**分)

 

***分)

业绩(**分)

服务承诺

**分)

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评审得分:**.**

排序

*

备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。

*、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

 

*供应商:许昌市真心物业管理有限公司

评审

因素

报价部分

**分)

商务部分(**分)

技术方案

**分)

 

***分)

业绩(**分)

服务承诺

**分)

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评审得分: **.**

排序

*

备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。

*、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*供应商:许昌龙创建设工程有限公司

评审

因素

报价部分

**分)

商务部分(**分)

技术方案

**分)

 

***分)

业绩(**分)

服务承诺

**分)

评委*

**

**

**.*

**.*

**.**

评委*

**

**

**

**.*

**.**

评委*

**

**

**.*

**.*

**.**

评委*

**

**

**.*

**.*

**.**

评委*

**

**

**.*

**.*

**.**

评委*

**

**

**

**.*

**.**

评委*

**

**

**

**.*

**.**

评审得分: **.**

排序

*

备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。

*、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

*)科技创业园园区内综合办公楼保洁及园区内绿化、安保、灯具电力管护设施维护等管养

*)科技创业园园区内厂房保洁及园区内绿化、安保、灯具电力管护设施维护等管养

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*供应商:许昌众和物业管理有限公司

评审

因素

报价部分

**分)

商务部分(**分)

技术方案

**分)

 

***分)

业绩(**分)

服务承诺

**分)

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评审得分: **.**

排序

*

备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。

*、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

F包:

*供应商:河南望道实业有限公司

评审

因素

报价部分

**分)

商务部分(**分)

技术方案

**分)

 

***分)

业绩(**分)

服务承诺

**分)

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评审得分: **.**

排序

*

备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。

*、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

 

*供应商:河南东雄建筑工程有限公司

评审

因素

报价部分

**分)

商务部分(**分)

技术方案

**分)

 

***分)

业绩(**分)

服务承诺

**分)

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评审得分: **.**

排序

*

备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。

*、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

 

*供应商:许昌龙创建设工程有限公司

评审

因素

报价部分

**分)

商务部分(**分)

技术方案

**分)

 

***分)

业绩(**分)

服务承诺

**分)

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**

**.*

**.**

评委*

**.**

*

**.*

**.*

**.**

评审得分: **.**

排序

*

备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。

*、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*供应商:许昌凯龙科技发展有限公司

评审

因素

报价部分

**分)

商务部分(**分)

技术方案

**分)

 

***分)

业绩(**分)

服务承诺

**分)

评委*

**

**

**.*

**.*

**.**

评委*

**

**

**.*

**.*

**.**

评委*

**

**

**

**.*

**.**

评委*

**

**

**

**

***.**

评委*

**

**

**.*

**.*

**.**

评委*

**

**

**

**.*

**.**

评委*

**

**

**

**.*

**.**

评审得分: **.**

排序

*

备注:*、投标报价政策性加分(政策性加分是指对中小企业、监狱企业、残疾人福利性单位的价格扣除;对节能环保产品的加分等):本项目属于专门面向中小企业采购、不享受价格扣除优惠政策。

*、投标文件填报业绩名称

评标委员会审查通过的:

*)电梯产业园养护绿化养护、安保、防溺水、设施维修及养护

*)智能装备产业园保洁、维修、安防、绿化维护

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报人员职称证书名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

*、投标文件填报其他相关证书(奖项)名称

评标委员会审查通过的:无

评标委员会审查未通过的:无

五、评标委员会推荐中标候选人情况

A包:

第一中标候选人

(一)中标候选人名称许昌龙创建设工程有限公司

(二)统一社会信用代码:********MA*FQ*AX*M

(三)地址:河南省许昌市经济技术开发区瑞祥路****

(四)联系人:任玄磊     联系方式(手机):***********

(五)中标金额:*******.**

大写:叁佰零肆万玖仟零柒拾柒元捌角柒分 

第二中标候选人

(一)中标候选人名称许昌凯龙科技发展有限公司

(二)统一社会信用代码:****************XN

(三)地址:许昌经济技术开发区阳光大道西段科技创业园综合办公楼**** 房间

(四)联系人:周明昊    联系方式(手机):***********

(五)中标金额:*******.*

大写:叁佰零陆万壹仟叁佰玖拾柒元肆角

第三中标候选人

(一)中标候选人名称河南欧荣建设工程有限公司

(二)统一社会信用代码:********MA*L***HX*

(三)地址:河南省许昌市建安区蒋李集镇烟站北侧*号门面房

(四)联系人:翟凯洋     联系方式(手机):***********

(五)中标金额:*******.**

大写:叁佰零陆万柒仟伍佰伍拾柒元壹角伍分

B包:

第一中标候选人

(一)中标候选人名称许昌龙创建设工程有限公司

(二)统一社会信用代码:********MA*FQ*AX*M

(三)地址:河南省许昌市经济技术开发区瑞祥路****

(四)联系人:任玄磊     联系方式(手机):***********

(五)中标金额:*******.**

大写:叁佰叁拾贰万壹仟叁佰零柒元肆角肆分

第二中标候选人

(一)中标候选人名称许昌市真心物业管理有限公司

(二)统一社会信用代码:********MA*G*BPP*A

(三)地址:河南省许昌市市辖区劳动路北段第十中学综合楼

(四)联系人:王恒     联系方式(手机):***********

(五)中标金额:*******.**

大写:叁佰叁拾肆万壹仟零陆元柒角玖分 

第三中标候选人

(一)中标候选人名称许昌众和物业管理有限公司

(二)统一社会信用代码:****************XN

(三)地址:河南省许昌市魏都区劳动路中段西湖南街西湖家园*号楼*号楼之间

(四)联系人:韩丽娟     联系方式(手机):***********

(五)中标金额:*******.**

大写:叁佰叁拾肆万柒仟贰佰捌拾叁元叁角整

C包:

第一中标候选人

(一)中标候选人名称:许昌龙创建设工程有限公司

(二)统一社会信用代码:********MA*FQ*AX*M

(三)地址:河南省许昌市经济技术开发区瑞祥路****

(四)联系人:任玄磊     联系方式(手机):***********

(五)中标金额:*******.**

大写:肆佰零陆万伍仟柒佰肆拾玖元叁角壹分

第二中标候选人

(一)中标候选人名称许昌凯龙科技发展有限公司

(二)统一社会信用代码:****************XN

(三)地址:许昌经济技术开发区阳光大道西段科技创业园综合办公楼**** 房间

(四)联系人:周明昊    联系方式(手机):***********

(五)中标金额:*******.**

大写:肆佰零捌万叁仟伍佰捌拾柒元捌角伍分

第三中标候选人

(一)中标候选人名称河南树岩建设工程有限公司

(二)统一社会信用代码:********MA**C**F*C

(三)地址:河南省安阳市林州市开元街道卓越太阳城四层

(四)联系人:刘文龙     联系方式(手机):***********

(五)中标金额:*******.**

大写:肆佰零捌万陆仟玖佰肆拾玖元柒角肆分

 

D包:

第一中标候选人

(一)中标候选人名称河南森源城市环境科技服务有限公司

(二)统一社会信用代码:********MA*XH**T*N

(三)地址:河南自贸试验区郑州片区(经开)经北五路**

号河南森源集团院内

(四)联系人:王治军     联系方式(手机):***********

(五)中标金额:********.**

大写:叁仟壹佰伍拾玖万壹仟陆佰贰拾元整

第二中标候选人

(一)中标候选人名称许昌凯龙科技发展有限公司

(二)统一社会信用代码:****************XN

(三)地址:许昌经济技术开发区阳光大道西段科技创业园综合办公楼**** 房间

(四)联系人:周明昊    联系方式(手机):***********

(五)中标金额:********.**

大写:叁仟壹佰肆拾捌万肆仟贰佰捌拾壹元肆角壹分

第三中标候选人

(一)中标候选人名称:河南东雄建筑工程有限公司

(二)统一社会信用代码:********MA*LNP*Q**

(三)地址:河南省安阳市林州市横水镇中心大街**-**

(四)联系人:李丰棠     联系方式(手机):***********

(五)中标金额:********.**

大写:叁仟壹佰陆拾捌万陆仟捌佰伍拾柒元伍角伍分

E包:

第一中标候选人

(一)中标候选人名称许昌龙创建设工程有限公司

(二)统一社会信用代码:********MA*FQ*AX*M

(三)地址:河南省许昌市经济技术开发区瑞祥路****

(四)联系人:任玄磊     联系方式(手机):***********

(五)中标金额:*******.**

大写:柒佰捌拾捌万伍仟零肆拾伍元贰角

第二中标候选人

(一)中标候选人名称许昌众和物业管理有限公司

(二)统一社会信用代码:****************XN

(三)地址:河南省许昌市魏都区劳动路中段西湖南街西湖家园*号楼*号楼之间

(四)联系人:韩丽娟     联系方式(手机):***********

(五)中标金额:*******.**

大写:柒佰玖拾肆万捌仟肆佰柒拾玖元叁角陆分  

第三中标候选人

(一)中标候选人名称许昌市真心物业管理有限公司

(二)统一社会信用代码:********MA*G*BPP*A

(三)地址:河南省许昌市市辖区劳动路北段第十中学综合楼

(四)联系人:王恒     联系方式(手机):***********

(五)中标金额:*******.**

大写:柒佰玖拾万零伍仟陆佰捌拾贰元壹角柒分

F包:

第一中标候选人

(一)中标候选人名称许昌凯龙科技发展有限公司

(二)统一社会信用代码:****************XN

(三)地址:许昌经济技术开发区阳光大道西段科技创业园综合办公楼**** 房间

(四)联系人:周明昊    联系方式(手机):***********

(五)中标金额:******.**

大写:捌拾捌万捌仟陆佰元整  

第二中标候选人

(一)中标候选人名称许昌龙创建设工程有限公司

(二)统一社会信用代码:********MA*FQ*AX*M

(三)地址:河南省许昌市经济技术开发区瑞祥路****

(四)联系人:任玄磊     联系方式(手机):***********

(五)中标金额:******.**

大写:捌拾玖万贰仟伍佰陆拾元整  

第三中标候选人

(一)中标候选人名称:河南东雄建筑工程有限公司

(二)统一社会信用代码:********MA*LNP*Q**

(三)地址:河南省安阳市林州市横水镇中心大街**-**

(四)联系人:李丰棠     联系方式(手机):***********

(五)中标金额:******.**

大写:捌拾玖万肆仟肆佰叁拾贰元整 

  

六、投标人根据评标委员会要求进行的澄清、说明或者补正。无

七、是否存在评标委员会成员更换:否

八、评标委员会成员名单:王威(主任、技术)、崔许垒(技术)、马俊民(技术)、刘振强(技术)、张军玲(技术)、刘莹(技术)、董瑞鸽(技术)

*******

 

 

附件下载:

许昌市最新招标