2025年慈溪市坎墩街道高标准农田建设项目Ⅰ标段中标候选人公示

中标候选人公告 浙江省 | 宁波市
发布时间:01月26日
开标时间:2025-01-24
项目名称:2025年慈溪市坎墩街道高标准农田建设项目
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

****年慈溪市坎墩街道高标准农田建设项目Ⅰ标段中标候选人公示

工程名称 ****年慈溪市坎墩街道高标准农田建设项目 交易登记号 A*******************
招标人 慈溪市人民政府坎墩街道办事处 招标代理 慈溪市诚建工程咨询有限公司
招标控制价 *******.***元 开标时间 ****年**月**日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
* 浙江铭匠建设有限公司 张凡凡,水利水电工程二建注册建造师 **.** *******元 ***日历天 合格 水利水电工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
* 宁波锦恒建设有限公司 投标文件中未提供投标函附录,不符合招标文件第三章评标办法“*.*.*形式评审标准”投标文件格式要求
宁波市最新招标
浙江省 | 宁波市 | 象山县采购公告
发布时间:02月06日
浙江省 | 宁波市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 宁波市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 宁波市招标公告
发布时间:02月05日
浙江省 | 宁波市招标公告
发布时间:02月05日