本项目采用“评定分离”方式进行评标和定标。
项目编号:A**********************
招标方式:公开招标
建设地点:湖州市吴兴区。
项目规模:投资约****万元。
招标范围:老旧管网及设施改造工程(具体详见工程量清单和图纸)。
开标时间:****年*月**日*时**分 评标时间:****年*月**日*时**分
排名 |
推荐中标候选人 |
投标报价 (万元) |
工程 质量 |
工期(日历天) |
项目负责人 |
项目负责人证书 名称及编号 |
推荐中标候选人(排名不分先后,按投标单位名称第一个字笔画,由少到多排序,笔画相同的,根据第二个字的笔画进行排序,以此类推) |
恒基建设集团有限公司 |
****.**** |
合格 |
*** |
傅萍 |
中华人民共和国二级建造师注册证书:浙**************** |
浙江航兴建设集团有限公司(联合体牵头人)、安吉宏瑞建设有限公司 |
****.**** |
合格 |
*** |
谢亚萍 |
中华人民共和国一级建造师注册证书:浙**************** |
|
浙江湖州市建工集团有限公司 |
****.**** |
合格 |
*** |
李国松 |
中华人民共和国二级建造师注册证书:浙**************** |
公示时间:****年*月**日~****年*月**日
序号 |
无效标单位 |
无效标原因及依据 |
* |
河南省信阳安装总公司 |
未提供有效的的资质动态核查结果证明,不符合招标文件投标人须知前附表中**.*否决投标的情形(*)资格审查内容中第④点 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 |
代理机构 |
||
地 址 |
湖州市四中路***号 |
地 址 |
湖州市新竹路**号中南大厦**楼 |
联系人 |
郭云飞 |
联系人 |
毕艳利 |
电 话 |
****-******* |
电 话 |
****-******* |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
投诉受理的部门:湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******
地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******