安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(四标段)中标候选人公示

中标候选人公告 安徽省 | 铜陵市
发布时间:01月30日
项目编号:TLGC20250001
预算金额:148.75万元
开标时间:2025-01-24
项目名称:安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(四标段)
联系方式
0562********
联系人:王**
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

项目编号

TLGC********

标段编号

TLGC**************

项目名称

安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)监理服务(四标段)

建设单位

铜陵润桐建设投资有限公司

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

蒋先生****-*******

建设单位联系地址

铜陵市义安区顺安镇好居广场*楼

控制价(元)

*******.**元

开标时间

****年**月**日**:**

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽建大项目管理有限公司

/

/

投标人资质

房屋建筑工程监理甲级

/

/

投标价(元)

*******.**元

/

/

监理服务期限

自合同签订之日起至竣工验收备案移交止

/

/

项目总监

汪锐

/

/

项目总监资格

证书名称

房屋建筑工程注册监理师

/

/

项目总监资格

证书编号

********

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

*.项目名称:水木清华园二期项目EPC总承包项目监理

投资额:约*.***亿元

签订日期:****.**

*.目名称:钟林毓秀城邻里中心工程监理

投资额*.*亿元

签订日期:****.*

/

/

投标人奖项

*.项目名称:华源七星城*#楼

奖项名称:****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖

获奖时间:****.*

*.获奖名称:毓秀天城工程*#楼

奖项名称:****年度安徽省建设工程“黄山杯”奖

获奖时间:****.*

*.荣誉称号:****年度“安徽省优秀监理企业”

获奖时间:****.*

/

/

项目经理业绩

项目名称:钟林毓秀城邻里中心工程监理

合同金额:约*.*亿元

签订日期:****.*

/

/

项目经理奖项

项目名称:钟林毓秀城邻里中心工程

奖项名称:安徽省建筑安全生产标准化示范工地

获奖时间:****.*

/

/

公示日期

********日至********

评标被否决单位及原因

康立时代建设集团有限公司废标,原因:投标报价高于最高限价

安徽景源工程咨询管理有限公司废标,原因:未按招标文件要求提交投标保证金

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(**************************************************)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:王先生,联系电话:***********,

招标人及代理机构将在*日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(**************************************************),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

]]>
铜陵市最新招标
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:01月28日
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:01月28日
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:01月28日
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:01月28日
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:01月28日
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:01月28日
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:01月28日
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:01月28日