冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第二十批10标包—中标候选人公示

中标候选人公告 山西省
发布时间:02月20日
项目编号:JZEG-GF-25-A-W-00201
开标时间:2025-02-18
项目名称:冀中能源股份有限公司
联系方式
1777*******
联系人:胡**
招标人
0319********
联系人:施*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

冀中能源股份有限公司****年度设备采购第二十**标包中标候选人公示

招标项目名称:冀中能源股份有限公司****年度设备采购第二十**标包

招标项目编号:JZEG-GF-**-A-W-*****

公示名称:冀中能源股份有限公司****年度设备采购第二十**标包中标候选人公示

公示编号:D**********************

公示内容:

标段**标包:煤矿风机用隔爆型双电源真空电磁起动器

所属专业:采矿业/其他采矿业

所属地区:河北省/邢台市

开标时间:**********:**

开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:********

公示截止日期:********

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格元

评标价格元

质量标准

交货期

*

浙江新宏基真空电器有限公司

******

******

满足招标文件要求

响应招标文件

*

山西伟奇电器技术有限公司

******

******

满足招标文件要求

合同签订**天内

*

山西长治贝壳电气有限公司

******

******

满足招标文件要求

响应招标文件

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

/

/

/

/

/

*

/

/

/

/

/

*

/

/

/

/

/

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

浙江新宏基真空电器有限公司

符合招标文件要求

*

山西伟奇电器技术有限公司

符合招标文件要求

*

山西长治贝壳电气有限公司

符合招标文件要求

*.*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

/

/

/

/

/

*

/

/

/

/

/

*

/

/

/

/

/

*.*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

/

/

/

/

/

/

*

/

/

/

/

/

/

*

/

/

/

/

/

/

*.*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

/

/

/

/

/

/

*

/

/

/

/

/

/

*

/

/

/

/

/

/

*.*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

*

/

/

/

/

/

/

*

/

/

/

/

/

/

*

/

/

/

/

/

/

*.*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

浙江新宏基真空电器有限公司

/

**.*

*

山西伟奇电器技术有限公司

/

**.*

*

山西长治贝壳电气有限公司

/

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

山西施瑞格科技有限公司

未提供业绩,不符合招标文件要求,评标委员会一致认定该投标单位投标无效

*.提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件投标人须知 **.* 款规定的书面形式向招标代理机构煤炭工业石家庄设计研究院有限公司提出质疑,联系人:胡凯耀、王云龙,联系电话:**********************,联系地址:石家庄市裕华西路***,电子邮箱: ******@***.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

联系方式

招标人:冀中能源股份有限公司

招标代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司

地址:河北省邢台市中兴西大街***

地址: 石家庄市裕华西路***

联系人:施洋

联系人:胡凯耀、王云龙

电话:****-*******

电话:**********************

电子邮箱:/

电子邮箱:******@***.com

*.其他公示内容:/

山西省最新招标
山西省 | 运城市招标公告
招采单位:河津市民政局
发布时间:36分钟前
山西省 | 运城市招标公告
发布时间:36分钟前
山西省 | 运城市招标公告
发布时间:36分钟前
山西省 | 运城市招标公告
发布时间:36分钟前
山西省 | 运城市招标公告
发布时间:36分钟前
山西省 | 运城市招标公告
发布时间:36分钟前
山西省 | 运城市招标公告
发布时间:36分钟前