2025年讷河市高标准大豆示范基地建设项目评标公示

招标公告 黑龙江省 | 齐齐哈尔市
发布时间:4小时前
开标时间:2025-02-26
项目名称:2025年讷河市高标准大豆示范基地建设项目
联系方式
0452********
联系人:孙**
招标人
1577*******
联系人:吕**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

****年讷河市高标准大豆示范基地建设项目

评标结果公示

一、项目名称:****年讷河市高标准大豆示范基地建设项目

二、建设地点:讷河市孔国乡信义村一屯和六屯,具体以项目实际批复为准;

三、招标方式:公开招标

四、开标时间:********时

五、定标候选人信息:

经评标委员会评审,推荐出前三名投标人为定标候选人,定标候选人分别是(排名不分先后):

黑龙江忆昌建筑工程有限公司

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

投标总价:*******.**

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:计划开工日期:****年*月*日,计划竣工日期:****年*月**日,总工期:**日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:孙贤坤身份证号:******************       

证书名称:一级建造师注册证书注册编号:黑****************

天安水利集团有限公司

资质等级:水利水电工程施工总承包

投标总价:*******.**

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:计划开工日期:****年*月*日,计划竣工日期:****年*月**日,总工期:**日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:任福民身份证号:******************        

证书名称:一级建造师注册证书注册编号:豫****************

黑龙江省远路建设工程有限公司

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

投标总价:*******.**

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:计划开工日期:****年*月*日,计划竣工日期:****年*月**日,总工期:**日历天;(注:上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统一标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行)

项目经理:魏平身份证号:******************       

证书名称:一级建造师注册证书注册编号:黑****************

六、废标情况:

*.河南省鼎宏建设有限公司未提供投标函附录,投标文件不符合招标文件格式要求B*.**未按第八章规定格式编制投标文件,造成投标文件实质上不响应招标文件要求,否决投标条件。

*.贵弘建设发展有限公司清标错误,投标函报价与工程量清单不一致,投标文件不符合招标文件格式要求B*.**否决投标条件。

七、本项目评标结果公示发布媒介:黑龙江公共资源交易网

八、公示时间:****年*月**日至****年*月*日

联系方式

招标人:讷河市现代农业产业园服务中心

地址:讷河市城南新区锦祥二期*号楼

联系人:先生

电话:****-*******

代理机构:黑龙江省博基工程项目管理有限公司

址:黑龙江省齐齐哈尔市龙沙区丰恒路**

联系人:吕先生

话:***********

**.招标投标活动交易监管单位

讷河市农业农村局

**.受理投诉渠道

**.* 线上投诉渠道

为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:******************************************),依法在网上提起异议、投诉。

**.* 线下投诉渠道

讷河市农业农村局

址:讷河市文化路

话:***********

期:********

齐齐哈尔市最新招标
黑龙江省 | 齐齐哈尔市招标公告
发布时间:3小时前
黑龙江省 | 齐齐哈尔市招标公告
发布时间:3小时前
黑龙江省 | 齐齐哈尔市招标公告
发布时间:3小时前