巴国城配套小学(暂定名)新建项目(一期)弱电综合布线工程的中标候选人公示

采购结果公告 重庆市 | 九龙坡区工程建设
发布时间:2024-09-11
项目编号:50000120240807001040101
联系方式
023-********
联系人:未*
招标人
023-********
联系人:熊**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

巴国城配套小学(暂定名)新建项目(一期)弱电综合布线工程中标候选人公示表

(公示期:**** *  ** 日至**** *  ** 日)

项目标段名称

巴国城配套小学(暂定名)新建项目(一期)弱电综合布线工程

最高限价(或招标控制价)元)

*******.**

项目编码

***********************

招标公告编号

 /

招标人

重庆市九龙坡区教育委员会

招标人联系电话

***-********

招标代理机构

重庆渝强工程项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

***-********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆佳宇建设(集团)有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘汉

二级建造师

注册证

****************

第二名

希硕智能工程(重庆)有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

邓继平

二级建造师

注册证

****************

第三名

重庆明林建筑工程有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

熊德兰

二级建造师

注册证

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆佳宇建设(集团)有限公司

企业资质:电子与智能化工程专业承包壹级

企业业绩:佳宇英皇酒店智能化系统提升改建工程

第二中标候选人:希硕智能工程(重庆)有限公司

企业资质:电子与智能化工程专业承包贰级

企业业绩:重庆市九龙坡区辰光九年制学校扩建弱电项目

第三中标候选人:重庆明林建筑工程有限公司

企业资质:电子与智能化工程专业承包贰级

企业业绩:垫江县公安局拘留所戒毒所迁建工程(智能化工程)

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

重庆哥尔摩工程技术有限公司因评审点业绩要求中未提供工程竣工验收合格的证明材料(仅提供竣工验收会议纪要,纪要中无工程竣工验收合格的结论),不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有)。否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市九龙坡区教育委员会(联系人:熊老师,联系电话:***-********)提出异议。

招标人(盖章):重庆市九龙坡区教育委员会

                                       

   *******

招标代理机构(盖章):重庆渝强工程项目管理有限公司

                        

*****月**

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

九龙坡区最新招标
重庆市 | 九龙坡区采购公告
发布时间:01月23日
重庆市 | 九龙坡区招标公告
发布时间:01月14日
重庆市 | 九龙坡区采购公告
发布时间:01月08日
重庆市 | 九龙坡区采购公告
发布时间:01月08日
重庆市 | 九龙坡区采购公告
发布时间:01月06日
重庆市 | 九龙坡区采购公告
发布时间:2024-12-31
重庆市 | 九龙坡区采购公告
发布时间:2024-12-31
重庆市 | 九龙坡区采购公告
发布时间:2024-12-30