阜阳市颍州区碧水雅苑C2区公租房维修改造项目成交结果公告

采购结果公告 安徽省 | 阜阳市
发布时间:2024-12-10
项目编号:YZ2024FS0080-1
预算金额:0.7618万元
中标金额:77万元
项目名称:阜阳市颍州区碧水雅苑C2区公租房维修改造项目
联系方式
1826*******
联系人:刘**
招标人
1826*******
联系人:刘*
代理人
1826*******
联系人:刘**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

阜阳市颍州区碧水雅苑C*区公租房维修改造项目成交结果公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 阜阳市颍州区碧水雅苑C*区公租房维修改造项目
品目

B********

采购单位 阜阳市颍州区住房保障中心
行政区域 安徽省 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家(单一来源采购人员)名单 叶继国,张文,李登高
总成交金额 ¥**.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 刘明明
项目联系电话 ***********
采购单位 阜阳市颍州区住房保障中心
采购单位地址 阜阳市颍州区林颍路***号颍南春天小区B*办公楼
采购单位联系方式 ***********
代理机构名称 安徽乾元工程咨询有限公司
代理机构地址 安徽省阜阳市颍州区颍淮大道易景国际*号楼****室
代理机构联系方式 ***********

阜阳市颍州区碧水雅苑C*区公租房维修改造项目成交结果公告

、项目编号:YZ****FS****-*

二、项目名称:阜阳市颍州区碧水雅苑C*区公租房维修改造项目

三、成交信息

供应商名称:安徽瑾泰路桥建设工程有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市界首市邴集乡政府对面***省道*号

成交金额:******.**元

评审金额:******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:碧水雅苑C*区公租房维修

施工范围:阜阳市颍州区碧水雅苑C*区公租房维修改造项目,项目包括但不限于屋面防水、卫生间防水及地砖拆除恢复、拆除及恢复卫生洁具、厨房卫生间部分门更换、电路检修、阳台封窗、阳台推拉门更换等。具体内容详见工程量清单及采购文件。

施工工期:合同签订后** 日历天

项目经理:王恒山

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师************

五、评审专家名单:李登高、张文、叶继国

六、代理服务收费标准及金额:按竞争性谈判文件规定收取,成交服务费:*****元;工程量清单及最高投标限价编制费:****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、综合评价意见:

*)经全国建筑市场监管公共平台查询,原排名第一的安徽智乐建设工程有限公司二级建造师只有两人,不符合招标文件采购需求,故不予推荐第一中标候选人。由原排名第二安徽锦泰路桥建设工程有限公司,推荐为第一中标候选人。

*)经全国建筑市场监管公共平台查询原排名第三的安徽湖源建设工程有限公司,建筑装修装饰工程专业承包为一级资质企业,无一级建造师,不符合招标文件采购需求,故不予推荐中标候选人。

*)原排名第四安徽裕益建设工程有限公司,推荐为第二中标候选人。原排名第五安徽俊建设工程有限公司为第三中标候选人。

*、初审不通过供应商及原因

*安徽省福臻建筑装饰有限公司安徽亨朔建筑工程有限公司四川仁禄建设工程有限公司安徽创谦建设工程有限公司根据采购文件要求供应商须知前附表**条提供《建筑企业资质标准》承诺函,你单位未提供。

*河南汉信建设工程有限公司根据省住房城乡建设厅建文函[****]***号要求你单位二级建造师未双签,右上角无使用有效期

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

   称:阜阳市颍州区住房保障中心

   址:阜阳市颍州区林颍路*** 号颍南春天小区 B* 号办公楼

联系方式:刘主任****-*******

*.采购代理机构信息(如有)

   称:安徽乾元工程咨询有限公司

地  址:安徽省阜阳市颍州区颍淮大道易景国际*号楼****室

联系方式:刘工****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:刘主任、刘工

电  话:****-*******、****-*******

十、附件

*.《中小企业声明函》

附件信息:

  • 中小企业声明函

  • 公告

阜阳市最新招标
安徽省 | 阜阳市采购公告
发布时间:22小时前
安徽省 | 阜阳市采购公告
发布时间:22小时前
安徽省 | 阜阳市采购公告
发布时间:22小时前
安徽省 | 阜阳市采购公告
发布时间:22小时前
安徽省 | 阜阳市采购公告
发布时间:22小时前
安徽省 | 阜阳市采购公告
发布时间:22小时前