G1303252401252001中信戴卡股份有限公司轻量化汽车底盘零部件精益机加工生产线项目工程施工中标候选人公示
中标候选人公告
河北省 | 秦皇岛市 发布时间:01月09日
项目编号:2024B1303050039
项目名称:中信戴卡股份有限公司轻量化汽车底盘零部件精益机加工生产线项目工程施工
G****************中信戴卡股份有限公司轻量化汽车底盘零部件精益机加工生产线项目工程施工中标候选人公示
招标项目名称:中信戴卡股份有限公司轻量化汽车底盘零部件精益机加工生产线项目工程施工 |
招标项目编号:****B********** |
公示名称:中信戴卡股份有限公司轻量化汽车底盘零部件精益机加工生产线项目工程施工中标候选人公示 |
公示编号: |
公示内容: |
标段:中信戴卡股份有限公司轻量化汽车底盘零部件精益机加工生产线项目工程施工 |
所属专业: |
工程 房屋建筑 |
所属地区: |
河北省 秦皇岛市 秦皇岛开发区 |
开标时间: |
****年**月**日**时**分 |
开标地点: |
秦皇岛开发区数谷大道*号数谷大厦九楼秦皇岛经济技术开发区公共资源交易中心***开标厅 |
公示开始日期: |
****-**-** **:** |
公示截止日期: |
****-**-** **:** |
*.中标候选人名单 |
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
山东东泓建设有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
***日历天 |
* |
山西中泓建筑工程有限公司 |
*******.* |
*******.* |
合格 |
***日历天 |
* |
禹王(北京)科技工程有限公司 |
*******.** |
*******.** |
合格 |
***日历天 |
*.中标候选人项目负责人 |
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
山东东泓建设有限公司 |
徐荣 |
/ |
二级注册建造师(建筑工程、机电工程专业) |
鲁**************** |
* |
山西中泓建筑工程有限公司 |
薛梁 |
/ |
二级注册建造师(建筑工程专业) |
晋**************** |
* |
禹王(北京)科技工程有限公司 |
马忠伟 |
工程师 |
一级注册建造师(建筑工程专业) |
京**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
排序 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
山东东泓建设有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
山西中泓建筑工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
禹王(北京)科技工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
山东东泓建设有限公司 |
山东中鹏食品科技有限公司车间消防安装、室外管网及消防泵房工程 |
山东中鹏食品科技有限公司 |
****-**-** **:**:** |
******* |
* |
山西中泓建筑工程有限公司 |
S***建湖上风服务区施工总承包项目 |
盐城市公路服务有限公司 |
****-**-** **:**:** |
********.** |
* |
禹王(北京)科技工程有限公司 |
山西通才电炉废钢车间、转炉废钢车间钢结构工程 |
中冶天工集团天津有限公司 |
****-**-** **:**:** |
******* |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩 |
|
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
山东东泓建设有限公司 |
徐荣 |
装订图书****万册供应链项目(*#厂房、*#厂房、*号宿舍) |
河北未晞双减科技有限公司 |
****-**-** **:**:** |
********.** |
* |
山西中泓建筑工程有限公司 |
薛梁 |
山西大同云网 ***MW 光伏项目***kV 升压站建筑安装工程(含储能系统) |
山东电力建设第三工程有限公司 |
****-**-** **:**:** |
********.** |
* |
禹王(北京)科技工程有限公司 |
马忠伟 |
无 |
无 |
****-**-** **:**:** |
* |
*.(*)所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
* |
山东东泓建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
山西中泓建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
禹王(北京)科技工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
盛鸿建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
山东东泓建设有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
山西中泓建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
禹王(北京)科技工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
盛鸿建设发展有限公司 |
**.** |
**.** |
|
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
秦皇岛信能能源设备有限公司 |
没有提供有效的安全生产许可证 |
* |
秦皇岛开发区热力工程安装有限公司 |
第**页未使用中文符号 |
* |
秦皇岛鑫石建设集团有限公司 |
第**页未使用中文符号 |
* |
秦皇岛市三信建筑安装工程有限公司 |
第 *** 页未使用“宋体”四号字 |
* |
秦皇岛金洋建设集团有限公司 |
第**页未使用中文符号 |
* |
秦皇岛新彪建设工程有限公司 |
投标保证金不符合要求 |
|
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:中信戴卡股份有限公司 |
招标代理机构:河北奥儒工程项目管理有限公司 |
地址:秦皇岛市经济技术开发区龙海道***号 |
地址:秦皇岛市海港区秦新自由港A座**层 |
联系人:于淼 |
联系人:杨响春、周雪梅 |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱: |
电子邮箱:******@***.com |
*.其他公示内容:
本公告信息来源于发改委,
原文链接地址]]>