新安县教育体育局2024年校舍安全保障长效机制专项资金一期项目(实验初中和石寺镇上灯小学、磁涧镇南窑小学教学楼、餐厅修缮)项目二标段-中标候选人公示

采购结果公告 河南省 | 洛阳市 | 新安县工程建设
发布时间:03月20日
项目编号:2411-410323-04-05-663324
项目名称:新安县教育体育局
联系方式
0379*********
联系人:王**
招标人
1323*******
联系人:牛*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

项目名称:新安县教育体育局****年校舍安全保障长效机制专项资金一期项目(实验初中和石寺镇上灯小学、磁涧镇南窑小学教学楼、餐厅修缮)项目

项目代码:****-******-**-**-******

项目编号:新安工施招标(****)****号

标段名称:新安县教育体育局****年校舍安全保障长效机制专项资金一期项目(实验初中和石寺镇上灯小学、磁涧镇南窑小学教学楼、餐厅修缮)项目二标段

标段编号:新安工施招标(****)****号-*-*

一、开标信息:

第一中标候选人:鑫路建设集团有限公司

投标报价:*******.**元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)  

工期:**日历天

第二中标候选人:河南省豫城建筑工程有限公司

投标报价:*******.**元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:**日历天

第三中标候选人:河南省利安消防器材有限公司

投标报价:*******.**元

质量要求:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:**日历天

二、评标信息

*、否决投标情况:

依据(招标文件具体条款或先关法律法规具体条款)的规定,恒垣建设集团有限公司的投标文件因存在投标承诺函项目经理未签字,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审评审;

依据(招标文件具体条款或先关法律法规具体条款)的规定,河南九皋建设工程有限公司的投标文件因存在投标承诺函项目经理未签字,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审评审;

依据(招标文件具体条款或先关法律法规具体条款)的规定,帝增建设有限公司的投标文件因存在项目经理未提供安全生产考核合格证,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过资格评审评审;

    *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:  



专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

第一中标候选人

商务部分

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

技术部分

**

**

**

**

**

综合部分

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

汇总

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

第二中标候选人

商务部分

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

技术部分

**

**

**

**

**

综合部分

**

**

**

**

**

汇总

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

第三中标候选人

商务部分

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

技术部分

**

**

**

**

**

综合部分

*

*

*

*

*

汇总

**.***

**.***

**.***

**.***

**.***

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目经理姓名:曹玉柱

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师、豫************

第二中标候选人:

项目经理姓名:崔文静

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师、豫****************

第三中标候选人:

 项目经理姓名:魏淼

 执业资格证书名称及编号:注册二级建造师、豫****************

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    第一中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包贰级;企业业绩:*、温州医科大学附属口腔医院广场路院区二楼装修工程;*、郑州金水科教园区管理委员会政务服务大厅等项目。

第二中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包叁级;企业业绩:*、正村二中教师周转房改造工程。*、河南林业职业学院*#学生公寓改造工程。

第三中标候选人:资质等级:建筑工程施工总承包贰级;企业业绩:消防新材料科学研发中心。

五、提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为新安县住房和城乡建设局

七、公示期

********日至********

八、联系方式

招标人:新安县教育体育局

联系人及电话:王先生****-********

代理机构:河南馥铧工程管理咨询有限公司    

联系人及电话:牛旭  ***********

 


洛阳市最新招标
河南省 | 洛阳市 | 偃师区招标公告
发布时间:1小时前
河南省 | 洛阳市 | 汝阳县采购公告
发布时间:3小时前
河南省 | 洛阳市 | 宜阳县采购公告
发布时间:3小时前
河南省 | 洛阳市 | 涧西区采购公告
发布时间:3小时前
河南省 | 洛阳市采购公告
发布时间:3小时前
河南省 | 洛阳市 | 洛龙区采购公告
发布时间:3小时前
河南省 | 洛阳市 | 洛龙区采购公告
发布时间:3小时前