立式加工中心(数控车床)采购(二次)结果公告(合同包1)

其它公告 福建省 | 福州市政府采购
发布时间:2023-07-09
项目编号:[350001]ZYT[GK]2023008-1
项目名称:立式加工中心(数控车床)采购(二次)
联系方式
1865*******
联系人:未*
招标人
0591*********
联系人:黄*
代理人
0591*********
联系人:郭**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

立式加工中心(数控车床)采购(二次) 结果公告(合同包*)

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 立式加工中心(数控车床)采购(二次)
品目

采购单位 福建省农业科学院科技干部培训中心
行政区域 福建省 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 黄静、郭梅芳
项目联系电话 ****-********
采购单位 福建省农业科学院科技干部培训中心
采购单位地址 福州市五四路***号
采购单位联系方式 ***********
代理机构名称 福建省中亿通招标咨询有限公司
代理机构地址 福建省福州市鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三期)S**#楼**层**-**办公
代理机构联系方式 ****-********

一、项目编号:[******]ZYT[GK]*******-*

二、项目名称:立式加工中心(数控车床)采购(二次)

三、采购结果

合同包*(立式加工中心(数控车床)采购):

废标理由:其中“福州锐利刀具有限公司”未缴纳投标保证金,按无效投标处理;因本项目未达到法定数量要求,故本项目按废标处理。

四、主要标的信息

合同包*(立式加工中心(数控车床)采购):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*立式加工中心(数控车床)采购:*元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建省农业科学院科技干部培训中心

地址:福州市五四路***号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:福建省中亿通招标咨询有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区洪山镇工业路东侧、福三路北侧洪山园地块华润万象城(三期)S**#楼**层**-**办公

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:黄静、郭梅芳

电话:****-********

福建省中亿通招标咨询有限公司

****年**月**日


福州市最新招标
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:2分钟前
福建省 | 福州市招标公告
招采单位:福清市卫健局
发布时间:2分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:2分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:2分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:2分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:2分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:2分钟前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:2分钟前