BYFFJSZ2024100001003宝应光电新材料产业园项目三期B区监理中标候选人公示(第1次公示)

采购结果公告 江苏省 | 扬州市工程建设
发布时间:2024-12-12
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
江苏省工程建设项目 中标候选人公示
 
编号:BYFFJSZ*************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州聚之清建设产业发展有限公司宝应光电新材料产业园项目三期B区监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
 
     *、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 扬州市建苑工程监理有限责任公司 扬州市金泰建设监理有限公司 江苏润扬项目管理有限公司
投标报价(元) *******.** *******.** *******.**
项目负责人 潘德友 王明许 刘永权
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 南京龙湖江宁滨江NO.****G**地块项目监理工程; NO.****G**地块(富贵一期)房地产开发项目,NO****G**地块(富贵二期)房地产开发项目; 怡园四期经济适用房项目监理,新大剧院建设工程施工监理;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 中纳建设管理咨询(苏州)有限公司 *.事实:授权委托书未按投标文件格式要求 委托人未签字 *.依据: 不符合招标文件*.*.*规定 *.决定:废标
* 江苏誉达工程项目管理有限公司 *.事实:授权委托书未按投标文件格式要求 委托人未签字 *.依据:不符合招标文件*.*.*规定 *.决定:废标

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
* 中新创达咨询有限公司 - - - - - - - - - -
* 五丰建设咨询有限公司 - - - - - - - - - -
* 南京交通建管工程咨询有限公司 - - - - - - - - - -
* 厦门兴海湾工程管理股份有限公司 - - - - - - - - - -
* 大洲设计咨询集团有限公司 - - - - - - - - - -
* 扬州市建兴工程建设监理有限公司 - - - - - - - - - -
* 扬州市建卫工程建设监理有限责任公司 - - - - - - - - - -
* 扬州市建圣工程建设监理有限公司 - - - - - - - - - -
* 扬州市建苑工程监理有限责任公司 - - - - - - - - - -
** 扬州市金泰建设监理有限公司 - - - - - - - - - -
** 扬州市鑫铭工程项目管理有限公司 - - - - - - - - - -
** 扬州建达工程管理服务有限公司 - - - - - - - - - -
** 昆山加林工程项目管理有限公司 - - - - - - - - - -
** 晟华建设咨询有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏仁合中惠工程咨询有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏创益建设项目管理有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏创盛项目管理有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏国源项目管理咨询有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏天生工程项目管理有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏栋德工程管理有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏汇邦工程咨询有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏江大工程管理有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏润扬项目管理有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏祥和项目管理有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏苏维工程管理有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏雨田工程咨询集团有限公司 - - - - - - - - - -
** 江苏高智项目管理有限公司 - - - - - - - - - -
** 河南省中原建设监理中心有限公司 - - - - - - - - - -
** 济南市建设监理有限公司 - - - - - - - - - -
** 苏州中润建设管理咨询有限公司 - - - - - - - - - -
** 苏州华正工程管理有限公司 - - - - - - - - - -
** 苏州建设监理有限公司 - - - - - - - - - -
** 际龙工程技术咨询有限公司 - - - - - - - - - -
** 高达建设管理发展有限责任公司 - - - - - - - - - -

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分
* 中新创达咨询有限公司 *******.** **.** **.** **.* *.* *.** **.**
* 五丰建设咨询有限公司 *******.** **.** **.** *.* *.* *.** **.**
* 南京交通建管工程咨询有限公司 *******.** **.** **.** *.* *.* *.** **.**
* 厦门兴海湾工程管理股份有限公司 *******.** **.** **.** *.* *.* *.** **.**
* 大洲设计咨询集团有限公司 *******.** **.** **.** *.* *.* *.** **.**
* 扬州市建兴工程建设监理有限公司 *******.** **.** **.** *.* *.* *.** **.**
* 扬州市建卫工程建设监理有限责任公司 *******.** **.** **.** *.* *.* *.** **.**
* 扬州市建圣工程建设监理有限公司 *******.** **.** **.** *.* *.* *.** **.**
* 扬州市建苑工程监理有限责任公司 *******.** **.* **.** **.** *.* *.** **.**
** 扬州市金泰建设监理有限公司 *******.** **.** **.** **.** *.* *.** **.**
** 扬州市鑫铭工程项目管理有限公司 *******.** **.** **.* *.* *.* *.** **.**
** 扬州建达工程管理服务有限公司 *******.** **.** **.** *.* *.* *.** **.**
** 昆山加林工程项目管理有限公司 *******.** **.** **.** *.* *.* *.** **.**
** 晟华建设咨询有限公司 *******.** **.** **.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏仁合中惠工程咨询有限公司 *******.** **.** **.* *.* *.* *.** **.**
** 江苏创益建设项目管理有限公司 *******.** **.** **.* *.* *.* *.** **.**
** 江苏创盛项目管理有限公司 *******.** **.** **.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏国源项目管理咨询有限公司 *******.** **.** **.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏天生工程项目管理有限公司 *******.** **.** **.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏栋德工程管理有限公司 *******.** **.* **.* *.* *.* *.** **.**
** 江苏汇邦工程咨询有限公司 *******.** **.** **.** **.* *.* *.** **.**
** 江苏江大工程管理有限公司 *******.** **.** **.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏润扬项目管理有限公司 *******.** **.** **.** **.* *.* *.** **.**
** 江苏祥和项目管理有限公司 *******.** **.** **.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏苏维工程管理有限公司 *******.** **.** **.** **.** *.* *.** **.**
** 江苏雨田工程咨询集团有限公司 *******.** **.** **.** *.* *.* *.** **.**
** 江苏高智项目管理有限公司 *******.** **.** **.** *.* *.* *.** **.**
** 河南省中原建设监理中心有限公司 *******.** **.** **.** *.* *.* *.** **.**
** 济南市建设监理有限公司 *******.** **.** **.** **.* *.* *.** **.**
** 苏州中润建设管理咨询有限公司 *******.** **.** **.** *.* *.* *.** **.**
** 苏州华正工程管理有限公司 *******.** **.** **.** *.* *.* *.** **.**
** 苏州建设监理有限公司 *******.** **.* **.** **.* *.* *.** **.**
** 际龙工程技术咨询有限公司 *******.** **.** **.* *.* *.* *.** **.**
** 高达建设管理发展有限责任公司 *******.** **.** **.* *.* *.* *.** **.**

    *、拟确定中标人:扬州市建苑工程监理有限责任公司
    *、备注:
    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:扬州聚之清建设产业发展有限公司
日期:****-**-**
扬州市最新招标
江苏省 | 扬州市招标公告
发布时间:6分钟前
江苏省 | 扬州市采购公告
发布时间:45分钟前
江苏省 | 扬州市招标公告
发布时间:45分钟前
江苏省 | 扬州市招标公告
发布时间:45分钟前
江苏省 | 扬州市招标公告
发布时间:45分钟前
江苏省 | 扬州市招标公告
发布时间:46分钟前
江苏省 | 扬州市招标公告
发布时间:47分钟前
江苏省 | 扬州市招标公告
招采单位:扬州市公安局
发布时间:1小时前
江苏省 | 扬州市招标公告
发布时间:1小时前