山西煤炭进出口集团左云草垛沟煤业有限公司草垛沟煤业公司采煤机维修(重新)成交候选人公示

其它公告 山西省 | 大同市 | 左云县
发布时间:2024-03-14
项目编号:SXZB-2312298311JNF2983/01C
联系方式
1890*******
联系人:王**
招标人
1763*******
联系人:张*
代理人
1763*******
联系人:王**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

山西煤炭进出口集团左云草垛沟煤业有限公司草垛沟煤业公司采煤机维修(重新)成交候选人公示

(项目编号:SXZB-**********JNF****/**C)


公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

山西煤炭进出口集团左云草垛沟煤业有限公司草垛沟煤业公司采煤机维修(重新)(项目编号:SXZB-**********JNF****/**C),经评审小组评审,确定**山西煤炭进出口集团左云草垛沟煤业有限公司草垛沟煤业公司采煤机维修(重新)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

**山西煤炭进出口集团左云草垛沟煤业有限公司草垛沟煤业公司采煤机维修(重新):

*、成交候选人基本情况

排序 成交候选人名称 响应报价 质量 工期/交货期
* 大同市恒登机械有限责任公司 ¥****** (元) 按照甲方要求 合同签订后**日内完成。若在规定的期限内完不成维修任务,将按合同条款约定进行违约追责
* 大同市新跃机械制造有限责任公司 ¥****** (元) 按照甲方要求 合同签订后**日内完成。若在规定的期限内完不成维修任务,将按合同条款约定进行违约追责

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

排序 成交候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 大同市恒登机械有限责任公司 /
/
* 大同市新跃机械制造有限责任公司 /
/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

排序 成交候选人名称 响应情况
* 大同市恒登机械有限责任公司 响应
* 大同市新跃机械制造有限责任公司 响应

*、否决情况

采购文件要求:(采购文件第二章供应商须知前附表 *.*.* 业绩要求证明材料中要求“业绩证明需要提供的材料:同时具备合同协议书和发票为一个完整业绩,否则视为业绩效”),供应商提供的证明材料:(大同煤矿集团中兴实业有限责任公司提供了三项业绩,均未附发票),评审小组一致认为上述证明材料不满足(资格)评审,未通过初步评审,否决其投标。


二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。


三、其他公告内容


本次公告在《晋能控股招标采购网》上发布。

四、监督部门

监督部门名称:晋能控股煤业集团有限公司招标采购委员会办公室

监督电话:****-*******

五、联系方式

采购人:山西煤炭进出口集团左云草垛沟煤业有限公司

地址:山西省大同市左云县

联系人:王乐乐

联系电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号A座*层规划咨询部

联系人:张鑫、王全伟

电话:***********、***********

平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

代理机构项目负责人:王全伟(签名)


采购人或其代理机构:山西省招标有限公司(签章)



大同市最新招标
山西省 | 大同市采购公告
发布时间:14分钟前
山西省 | 大同市招标公告
发布时间:39分钟前
山西省 | 大同市采购公告
发布时间:1小时前
山西省 | 大同市招标公告
发布时间:1小时前
山西省 | 大同市招标公告
发布时间:1小时前