商丘市睢阳区教育体育局2025年春节退休老干部慰问品采购项目-成交公告
采购结果公告
河南省 | 商丘市 发布时间:01月19日
项目编号:商睢财采竞-2025-1
项目名称:商丘市睢阳区教育体育局2025年春节退休老干部慰问品采购项目
:
|
一、项目基本情况 |
*、采购项目编号:商睢财采竞-****-* |
*、采购项目名称:商丘市睢阳区教育体育局****年春节退休老干部慰问品采购项目 |
*、采购方式:竞争性谈判 |
*、采购公告发布日期:****年**月**日 |
*、评审日期:****年**月**日 |
二、成交情况 |
包号 |
采购内容 |
供应商名称 |
地 址 |
中标金额 |
单位 |
E**********D*********** |
商丘市睢阳区教育体育局****年春节退休老干部慰问品采购项目 |
河南晏伦商贸有限公司 |
商丘市睢阳区神火大道与宇航路交叉口向西***米路北 |
***,***.** |
元 |
序号 |
名称 |
品牌(如有) |
规格型号 |
数量 |
单价 |
* |
食用油 |
多力 |
|
****桶 |
**元 |
|
|
三、评审专家名单 |
孙红娟、张正常、陈景松(业主代表) |
四、代理服务收费标准及金额 |
收费标准:参照河南省招投标协会关于印发《河南招标代理服务收费指导意见》的通知豫招协【****】***号文件收取招标代理服务费,由成交人支付。 |
收费金额:*,***.**元 |
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易服务平台》上发布,成交公告期限为*个工作日
。
|
六、其他补充事宜 |
*、否决供应商:商丘市润农商贸有限公司;
否决原因:响应文件格式中 *.未提供货物验收标准条款承诺;*.未提供总价金额与按单价计算汇总金额不一致时,无条件接受以其总价为基准的进行单价调整的承诺,未满足谈判文件实质性要求,否决其投标。
*、供应商最终报价情况
(*)投标单位:河南晏伦商贸有限公司;投标报价:******(元);最终报价:******(元);评审价格:******(元)
(*)投标单位:商丘木克餐饮管理有限公司;投标报价:******(元);最终报价:******(元);评审价格:******(元)
(*)投标单位:河南汇百鲜农业发展有限公司;投标报价:******(元);最终报价:******(元);评审价格:******(元)
*、各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。 |
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
*. 采购人信息 |
名称:商丘市睢阳区教育体育局 |
地址:商丘市睢阳区万达路 |
联系人:祁先生 |
联系方式:****-******* |
*.采购代理机构信息(如有) |
名称:河南联达工程管理有限公司 |
地址:郑州市二七区淮河路绿云小康住宅*号楼****号 |
联系人:葛先生 |
联系方式:*********** |
*.项目联系方式 |
项目联系人:葛先生 |
联系方式:*********** |
点击查看内容