梅溪滨水自行车休闲道三期(台山大桥至溪口大桥段)一标段陶瓷版画项目结果公告(包1)

其它公告 福建省 | 福州市 | 闽清县政府采购
发布时间:2022-02-17
项目编号:[350124]DDZB[GK]2021007
项目名称:梅溪滨水自行车休闲道三期(台山大桥至溪口大桥段)一标段陶瓷版画项目
联系方式
2233****
联系人:未*
招标人
0591*********
联系人:林*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

梅溪滨水自行车休闲道三期(台山大桥至溪口大桥段)一标段陶瓷版画项目结果公告(包*)

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 梅溪滨水自行车休闲道三期(台山大桥至溪口大桥段)一标段陶瓷版画项目
品目

采购单位 闽清县住房和城乡建设局
行政区域 闽清县 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 胡工
项目联系电话 ********
采购单位 闽清县住房和城乡建设局
采购单位地址 闽清县梅城镇解放大街***号
采购单位联系方式 ********
代理机构名称 福建大道招标代理有限公司
代理机构地址 福州市鼓楼区五一北路**号省二轻产品展销综十层
代理机构联系方式 ****-********


梅溪滨水自行车休闲道三期(台山大桥至溪口大桥段)一标段陶瓷版画项目结果公告
(合同包[******]DDZB[GK]*******-*



一、项目编号:[******]DDZB[GK]*******
二、项目名称:梅溪滨水自行车休闲道三期(台山大桥至溪口大桥段)一标段陶瓷版画项目

三、采购结果
  
[******]DDZB[GK]*******-*包*
  废标理由:
  乐嘉建设工程有限公司、万图建设集团有限公司未提供中小企业声明函,资格性审查不通过,视为无效投标。

四、主要标的信息
  合同包[******]DDZB[GK]*******-*包*
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
/

  
代理服务费收费金额:
    合同包[******]DDZB[GK]*******-*包*/
  收取对象:/
七、公告期限
  
自本公告发布之日起*个工作日
八、其他补充事宜
  
/
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
*.采购人信息
   
名  称:闽清县住房和城乡建设局
   
地  址:闽清县梅城镇解放大街***号
   
联系方式:********
   
*.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建大道招标代理有限公司
   
地  址:福州市鼓楼区五一北路**号省二轻产品展销综十层
   
联系方式:****-********
   
*.项目联系人
   
项目联系人:林工
   
电  话:****-********


                                福建大道招标代理有限公司
                                  




福州市最新招标
福建省 | 福州市 | 福清市招标公告
发布时间:12小时前
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:02月05日
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:02月05日
福建省 | 福州市招标公告
发布时间:02月05日