****年**月**日 **:** 来源: 【打印】
公告信息: | |||
采购项目名称 | 龙胜县气象局气象预警及信息发布平台项目 | ||
品目 | 货物/设备/信息化设备/计算机/其他计算机 |
||
采购单位 | 龙胜各族自治县气象局 | ||
行政区域 | 龙胜各族自治县 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 石帮荣(组长)、李精华、阳林峰(采购人代表) | ||
总成交金额 | ¥**.****** 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 郭海红 | ||
项目联系电话 | ****-******* | ||
采购单位 | 龙胜各族自治县气象局 | ||
采购单位地址 | 龙胜各族自治县龙胜镇兴龙西路龙舌巷*号 | ||
采购单位联系方式 | 唐工 ****-******* | ||
代理机构名称 | 广西鸿都工程咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 桂林市临桂区临桂镇秧塘工业区 | ||
代理机构联系方式 | 郭海红 ****-******* |
一、项目编号:GLZC****-C*-******-GXHD(招标文件编号:GLZC****-C*-******-GXHD)
二、项目名称:龙胜县气象局气象预警及信息发布平台项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广西美仕邦科技有限公司
供应商地址:南宁市西乡塘区火炬一支路**号富达花园*栋*单元***号
中标(成交)金额:**.*******(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 货物名称 | 货物品牌 | 货物型号 | 货物数量 | 货物单价(元) |
* | 广西美仕邦科技有限公司 | 龙胜县气象局气象预警及信息发布平台项目 | 详见附件 | 详见附件 | *批 | ******.** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
石帮荣(组长)、李精华、阳林峰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目采购代理服务费按“计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》”中“货物类”收费标准计算,由成交供应商在领取中标通知书前,向采购代理机构一次性支付 。
本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其它补充事宜
*、未成交供应商情况:广西诚集信息科技有限公司(评标得分**.**,排序*);广西南宁乐畅网络科技有限公司(评标得分**.**,排序*)。
*、废标情况:桂林市通达文化传媒有限公司,不符合,说明:*. 报价表中第**项立式空调机未列明型号,(*)响应文件未按磋商文件的内容和要求编制;(*)未满足磋商文件实质性要求的;或者响应文件有采购人不能接受的附加条件的;*.磋商报价表中部分货物内容没有规格型号 *. 第一大项第**分项立式空调机未提供具体型号。根据“**.属于下列情况之一者,响应文件无效:(*)响应文件未按磋商文件的内容和要求编制;(*)未满足磋商文件实质性要求的;”,响应文件无效 。
*、供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
*、公告媒体及日期:本项目于****年*月**日在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)、桂林市政府采购网(zfcg.czj.guilin.gov.cn)发布磋商公告。
*、评标时间:****年**月**日
*、评标地点:桂林市公共资源交易中心
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:龙胜各族自治县气象局
地址:龙胜各族自治县龙胜镇兴龙西路龙舌巷*号
联系方式:唐工 ****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:广西鸿都工程咨询有限公司
地 址:桂林市临桂区临桂镇秧塘工业区
联系方式:郭海红 ****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:郭海红
电 话: ****-*******