山西煤炭运销集团阳城四侯煤业有限公司排矸场规范化治理工程第001标段成交候选人公示

其它公告 山西省 | 晋城市
发布时间:02月15日
项目编号:JNA255-CG-250117049
联系方式
1583*******
联系人:张**
招标人
1362*******
联系人:张**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

山西煤炭运销集团阳城四侯煤业有限公司排矸场规范化治理工程第***标段成交候选人公示

(采购编号:JNA***-CG-*********SXZB-**** ****GZG***/***

    公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

山西煤炭运销集团阳城四侯煤业有限公司排矸场规范化治理工程(采购项目编号:JNA***-CG-*********SXZB-**** ****GZG***/***),经评审小组评审,确定***山西煤炭运销集团阳城四侯煤业有限公司排矸场规范化治理工程的成交候选人,现公示如下:

    一、评审情况

***山西煤炭运销集团阳城四侯煤业有限公司排矸场规范化治理工程:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量要求 计划工期
* 山西省煤炭地质一一五勘查院有限公司 *******.**元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订后***天内完成
* 山西省第九地质工程勘察院有限公司 *******元 达到国家、行业相关规范、规定合格标准 合同签订后***天内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西省煤炭地质一一五勘查院有限公司 陈序 高级工程师:****************
* 山西省第九地质工程勘察院有限公司 周迎新 高级工程师:*********

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西省煤炭地质一一五勘查院有限公司 响应
* 山西省第九地质工程勘察院有限公司 响应

  二、否决情况

否决供应商:山西省地质工程勘察院有限公司

采购文件要求:供应商资格要求-*.*供应商业绩要求:供应商近年承担过*项类似项目业绩;业绩证明需要提供的材料:合同协议书和工程竣工验收合格(或验收通过)证明和对应项目结算的任意一张发票。(合同扫描件或复印件须至少包含:合同买卖双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页。发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。)

供应商提供的证明材料:山西省地质工程勘察院有限公司提供的业绩均未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应文件。 

、提出异议的渠道和方式

 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》和《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

  五、监督部门

本采购项目的监督部门为:山西煤炭运销集团晋城有限公司

联系人:刘女士

电话:***********

    六、联系方式

采购人:山西煤炭运销集团阳城四侯煤业有限公司

地址:山西省晋城市阳城县

联系人:张先生

电话:***********

采购代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市小店区龙城大街**号龙城壹号商业楼A*

联系人:张晓伟

电话:***********

采购代理机构项目负责人:张晓伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

晋城市最新招标
山西省 | 晋城市招标公告
发布时间:35分钟前
山西省 | 晋城市招标公告
发布时间:1小时前
山西省 | 晋城市招标公告
发布时间:1小时前
山西省 | 晋城市招标公告
发布时间:1小时前
山西省 | 晋城市招标公告
发布时间:1小时前