福建漳发生态科技有限公司2023-2024跨年度聚合氯化铝采购项目中标公告

中标公告 福建省 | 漳州市 | 芗城区政府采购
发布时间:2023-08-01
项目编号:FZJTZ2023-005
中标金额:699.3万元
项目名称:2023-2024跨年度聚合氯化铝采购项目
联系方式
1890*******
联系人:姚**
招标人
0596********
联系人:张**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

福建漳发生态科技有限公司****-****跨年度聚合氯化铝采购项目中标公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****-****跨年度聚合氯化铝采购项目
品目

货物/基础化学品及相关产品/化学原料及化学制品/无机基础化学原料

采购单位 福建漳发生态科技有限公司
行政区域 芗城区 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 郑沛、张聪敏、胡能、陈秀美、刘卫群
总中标金额 ¥***.****** 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张先生
项目联系电话 ****-*******
采购单位 福建漳发生态科技有限公司
采购单位地址 福建省漳州市芗城区桃林路**号漳州第二自来水厂水务大楼*楼
采购单位联系方式 姚先生、***********
代理机构名称 法正项目管理集团有限公司
代理机构地址 福建省漳州漳州市芗城区大桥路铭信大厦*楼
代理机构联系方式 张先生、****-*******

一、项目编号:FZJTZ****-***(招标文件编号:FZJTZ****-***)

二、项目名称:****-****跨年度聚合氯化铝采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:厦门市蓝恒环保有限公司

供应商地址:厦门市集美区后溪工业组团东岭路*号之三

中标(成交)金额:***.*******(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      货物名称      货物品牌      货物型号      货物数量      货物单价(元)  
*    厦门市蓝恒环保有限公司      聚合氯化铝      蓝保牌      液体,氧化铝含量≥**%      *****吨      ***  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郑沛、张聪敏、胡能、陈秀美、刘卫群

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目代理服务费收费标准根据代理机构与招标人签订的服务合同执行,由招标人支付

本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

废标情况:*、江苏宜净水处理化学品有限公司,未按招标文件要求提供“依法缴纳社会保险资金证明材料”投标文件中未提供基本医疗保险和生育保险的缴交凭证。*、安徽科凌沃特水处理技术有限公司、浙江嘉灵环保科技有限公司,未按招标文件要求提供“依法缴纳社会保险资金证明材料”未提供基本医疗保险与生育保险合并的相关证明材料。*、漳州市芗城三安化工有限公司,未按招标文件要求提供“依法缴纳社会保险资金证明材料”提供的证明材料含有投标截止时间的当月。以上单位资格审查不符合招标文件要求,资格审查不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:福建漳发生态科技有限公司     

地址:福建省漳州市芗城区桃林路**号漳州第二自来水厂水务大楼*楼        

联系方式:姚先生、***********      

*.采购代理机构信息

名 称:法正项目管理集团有限公司            

地 址:福建省漳州漳州市芗城区大桥路铭信大厦*楼            

联系方式:张先生、****-*******            

*.项目联系方式

项目联系人:张先生

电 话:  ****-*******

 

漳州市最新招标
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:1小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:3小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:3小时前
福建省 | 漳州市采购公告
发布时间:3小时前
福建省 | 漳州市采购公告
发布时间:3小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:3小时前
福建省 | 漳州市采购公告
发布时间:3小时前
福建省 | 漳州市招标公告
发布时间:3小时前